Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 августа 2012 года

Гороскоп на 28 августа 2012 года

27 авг 2012, 10:12
Гороскоп на 28 августа 2012 годаОвен: Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания.

Телец: Вероятно, сегодня все дела так или иначе будут связаны с финансами придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков или помогать близким родственникам. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Советуем не забывать о смирении и прощении. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Близнецы: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. У вас осталась еще пара дней на размышление, в течение, которых вам следует умерить свои притязания - ваши оппоненты никогда с ними не согласятся. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Поддержку ищите у родственников.

Рак: Круг ваших знакомых заметно расширится. Возможно, вас кто-то очень увлечет, или, наоборот. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским раздумьям, будете способны лечить души близких вам людей. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Кожные заболевания или раны - дурной знак. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Лев: Окружающие недовольны тем, что вы угрюмы и раздражительны, но на самом деле вы спокойны и созерцательны. Этот день обещает покой и равновесие. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Дева: Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. Вероятны проблемы из-за потакания собственным слабостям. Работайте, если вам хочется, но эта работа должна быть направлена только на ваши собственные интересы. При этом все, что вы делаете, не идет вразрез с интересами семьи. Вероятны кражи, проблемы с огнем, отравления. Возможны осложнения со здоровьем.

Весы: У вас обострится интуиция и появится вдохновение в искусстве и музыке, тонкое понимание красоты. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. Не скромничайте. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

Скорпион: Несмотря на то что ваше сердце уже за тысячу километров, обстоятельства вынуждают вас оставаться на месте. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Существует возможность исполнения мечты. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться.

Стрелец: Вы с воодушевлением принимаетесь за работу и при этом не упускаете возможности завести новую интрижку. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Близкий вам человек старше вас будет находиться в дурном расположении духа. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Козерог: Справиться со своими обязанностями вам помогут родственники или друзья, а также ваши личные таланты, ярко проявившиеся в этот день. Но стоит только взглянуть вам в лицо, и становится ясно, что вы чувствуете на самом деле. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. Вы ощутите небывалый прилив энергии. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы.

Водолей: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Взгляните правде в глаза, это все упростит. В любом случае этим вечером вам надо как следует отдохнуть. Веревка во сне - к известию. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Рыбы: Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными учреждениями и авторитетными лицами. Если вы собираетесь сделать важный шаг, достичь неких высот или стремитесь к переменам, то настало время для того, чтобы внести свои предложения. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. У некоторых из них серьезный потенциал.


27 авг 2012, 10:12




Гороскоп на 28 августа 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.