Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 августа 2012 года

Гороскоп на 24 августа 2012 года

23 авг 2012, 11:33
Гороскоп на 24 августа 2012 годаОвен: Пересмотрите свое отношение к деньгам, серьезно задумайтесь о своих насущных проблемах. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Звезды предупреждают, что это может создать проблемы. Сегодня вы можете сделать нечто значительное и уникальное, причем не случайно, а совершенно осознанно. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.

Телец: День отмечен обновлением чувств, притоком новых сил и свежих мыслей. Финансовые проблемы практически решены. Будьте осторожны в обещаниях ним в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность, однако деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут. Положитесь на интуицию. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Близнецы: Хотя это и неприятно, но приходится признать, что ваш партнер не собирается выполнять взятых на себя обязательств. Он отмечен повышенной вероятностью травматизма, аварий и катастроф. Проведите день активно. Из-за эмоциональнонапряженного фона вам будет сложно договориться с партнерами и коллегами. Вероятны кражи, проблемы с огнем, отравления. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.

Рак: Ваши повседневные дела, как часы, но вас что-то сильно беспокоит. День благоприятный для вступления в брак, зачатия. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Бывают такие моменты, когда вам нужен хороший выброс адреналина - и сегодня именно такой день. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Лев: Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. В этой связи вам и вашим соратникам следует обсудить текущие дела в спокойной обстановке. Результаты превзойдут все ваши ожидания. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Существует возможность исполнения мечты. Лучше займитесь домашними проблемами.

Дева: У вас будет множество поводов развлечься и отдохнуть. Скоро вы докажете обратное тем, кто считает ваше отношение поверхностным. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей.

Весы: Несмотря на то что ваше сердце уже за тысячу километров, обстоятельства вынуждают вас оставаться на месте. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. День обещает благополучное разрешение важных вопросов, выгоду в крупных приобретениях и коммерческих сделках. Многие будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Воздержитесь от тяжелой пиши. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Скорпион: Сегодня Солнце находится в гармоничном аспекте с вашей планетойуправителем. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Возможно, вам предложат выгодное дело. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями.

Стрелец: Если ситуация становится непереносимой, не бойтесь сбежать. Если вы пришли к взвешенному решению, то будьте последовательны в его осуществлении. На почве этого с любимым человеком возникнут ссоры, мелкие, но достаточно неприятные. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Духовно развитых поддержат Высшие силы. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Козерог: Благоприятный день. Постарайтесь четко определить свои намерения, потому что звезды говорят о том, что вам могут помешать или задержать. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. Сон исполнится в тот же день. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку.

Водолей: Все ваши сегодняшние знакомства и связи с влиятельными людьми перерастут в дружеские связи. Эта область вашего гороскопа связана с упорным, настойчивым трудом. Хотя вы чувствуете, что ваши успехи в работе не столь хороши в последнее время, вы не должны тревожиться или паниковать. Не ждите больше. День неблагоприятен для поездок, командировок, путешествий. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Рыбы: Для достижения материального достатка вам понадобится не только энергия, фантазия, а также интеллект. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Возможны обманы, неверная информация кии неприятное известие. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Поэтому желателен активный семейный отдых. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

23 авг 2012, 11:33




Гороскоп на 24 августа 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.