Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 21 августа 2012 года

Гороскоп на 21 августа 2012 года

20 авг 2012, 16:16
Гороскоп на 21 августа 2012 годаОвен: Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. Это состояние вызвано нездоровым возбуждением, охватившим вас в результате бесконечных тайных переговоров. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Возможно обострение отношений в семье. Обратите внимание на здоровье.

Телец: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. Полезны групповые занятия, общение с друзьями. Проведите день на природе. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.

Близнецы: Сегодня главное - ничего не перепугать и правильно расставить приоритеты. Этот день обещает покой и равновесие. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Не бросайте денег на ветер. Положение планет сегодня указывает на то, что вы, вероятно, продемонстрируете больше тонкости и деликатности, чем обычно. Сегодня возможен успех в личной жизни. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

Рак: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. Помните, что обещания были нарушены. Прилив сил и хорошее настроение помогут решить все назревшие проблемы. Воспользуйтесь любой возможностью развлечься, а такие возможности могут представиться совершенно неожиданно. В личной жизни день отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией.

Лев: Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих Не откладывайте дольше - вы близки к долгожданной цели. Читайте газеты - там все написано! У вас должно все получиться. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Дева: День может оказаться противоречивым. Он отмечен повышенной вероятностью травматизма, аварий и катастроф. Вы ощущаете беспричинную тревогу, но, к счастью, это чувство скоро улетучится. Всякий намек на враждебность со стороны определенного лица исчезнет, как только вы посмотрите на вещи более объективно. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. Не тратьте время на разговоры.

Весы: Хотя вы не слишком воинственный человек; но пришло время показать соперникам и лжедрузьям, что они играют с огнем. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Вас невероятно заинтересует политика. Не следует заниматься чем-то новым. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Возможно обострение отношений в семье.

Скорпион: Один из "чистых" дней. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Ближайший выходной день обещает стать благоприятным для дальнейшей деятельности. Вы не должны тратить время попусту. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Стрелец: Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Но старайтесь не проявлять излишних амбиций. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. Сегодня возможен успех в личной жизни.

Козерог: Звезды говорят о том, что сегодня прослеживается отчетливая взаимосвязь между здоровьем и работой. В первой половике дня могут произойти серьезные разногласия с коллегами и партнерами по работе в вопросах распределения денежных ресурсов, особенно если вы занимаете ведущую позицию в фирме. Для тех, кто занимается самообразованием и самосовершенствованием, наступит время признания и кармического воздаяния. Вы слишком высоко подняли планку, но не следует думать, что вы выбрали неверный путь. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду.

Водолей: Неожиданное озарение вызывает тревожные мысли. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Осторожность поможет буквально поднять со дна предприятие или семейный бюджет. Не стоит терять самообладания. Для вас бизнес - это деньги, то есть средство обретения чувства защищенности и возможности позволить себе некоторые излишества. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание. Обратите внимание на здоровье.

Рыбы: Сегодня Сатурн находится в сложном аспекте относительно Плутона. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. Если вы способны примириться с потребностями вашей души, то вопрос будет решен. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к новым обстоятельствам. Не тратьте время на разговоры. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.


20 авг 2012, 16:16




Гороскоп на 21 августа 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.