Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19 августа 2012 года

Гороскоп на 19 августа 2012 года

17 авг 2012, 10:02
Гороскоп на 19 августа 2012 годаОвен: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

Телец: Вы явно не в своей тарелке. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Скоро это пройдет, и тогда вы будете рады, что смогли справиться с ними самостоятельно и как считали нужным. Стремление отстаивать свои взгляды и убеждения, прямота и откровенность мешают вам думать о собственной прибыли. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Близнецы: Если у вас нет постоянного партнера, то смело принимайте все приглашения и развлекитесь как следует. Не исключено новое увлечение. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Не сомневайтесь, ваши идеи будут прекрасно восприняты, и это укрепит вашу уверенность в себе и веру в будущее. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Рак: Не расслабляйтесь на работе, будьте готовы к небольшим осложнениям. Возможно, вас кто-то очень увлечет, или, наоборот. Если вы способны примириться с потребностями вашей души, то вопрос будет решен. Можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров. Со временем все уладится. Вечер посвятите отдыху. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Лев: Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. Эту ситуацию нужно использовать для спокойного завершения начатых работ. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. Проявите терпимость и выдержку. Огонь, спички во сне - к хлопотам.

Дева: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Посвятите день общению с детьми. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок. Не боритесь со своими чувствами - просто примите их такими, каковы они есть. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.

Весы: Не всех устраивает то, каким образом вы решаете финансовую или личную проблему, но вы единственный, кто владеет всей информацией. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Вполне возможно, что дома вас будет ждать какойто сюрприз. Возможны разногласия с партнерами по поводу финансов, и, вероятно, вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

Скорпион: Возможно получение приятных известий - о помолвке, свадьбе или о рождении ребенка. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. Активность помогает вам снимать напряженность. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Фрукты во сне - для больного выздоровление. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

Стрелец: День самооценки, покаяния. Так вы никогда не получите полного удовлетворения и удовольствия. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. Вы будете чувствовать себя хорошо. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

Козерог: Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Бывают случаи, когда вы склонны упускать из виду то, что вам не нравится, но есть и награда за отстаивание правды. Это может быть началом счастливой фазы, но вам по-прежнему нужно сохранять бдительность, потому что любая неожиданная перемена может расстроить все ваши планы. Проведите день на природе. Вечер посвятите отдыху. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.

Водолей: Вероятно, сегодня у мужчин-Львов неожиданно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Вы почувствуете себя беспомощным в ситуации, которая должна быть разрешена как можно быстрее. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки. Вероятны проблемы с детьми или связанные с ними крупные траты. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям.

Рыбы: Сегодня ваше обаяние и личная привлекательность на пике, воспользуйтесь этим. В первой половине дня возможны душевное равновесие, гармоничные отношения с партнером, тихие домашние радости. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Не следует торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею.


17 авг 2012, 10:02




Гороскоп на 19 августа 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.