Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 18 августа 2012 года

Гороскоп на 18 августа 2012 года

17 авг 2012, 09:59
Гороскоп на 18 августа 2012 годаОвен: Сейчас у вас подъем, через час - спад, но, кажется, это никого не интересует. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Не следует торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Огонь, спички во сне - к хлопотам. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Телец: Не всех устраивает то, каким образом вы решаете финансовую или личную проблему, но вы единственный, кто владеет всей информацией. Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. За последние дни накопилось много дел, требующих немедленного разрешения. Вы отчетливо увидите свои достоинства и недостатки. Вы сможете преодолеть все препятствия. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Близнецы: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Поставьте себя на первое место и понаблюдайте за реакцией окружающих. Не стоит расширять сферу деятельности, принимать важные решения; не все будет получаться. Взаимоотношения с определенным человеком, которые вы считали пустой тратой времени, окажутся совершенно иными, и это, конечно, приведет вас в восторг. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

Рак: Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. Деловые люди могут столкнуться с неожиданными изменениями в общественно-политической жизни, что неблагоприятно скажется на развитии начатого проекта. Но очень скоро вы снова вернетесь к своему обычному, деловитому и жизнерадостному образу мыслей, и вот тогда вы сможете сделать для всех именно то, чего они хотят. К счастью, звезды вносят перемены в ситуацию, и вы сможете наконец отложить все дела. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Лев: На работе должно все сложиться хорошо. Возможно, вас кто-то очень увлечет, или, наоборот. Предельное внимание и осторожность помогут вам избежать несчастья. В области общения вы ощущаете нехватку новых впечатлений. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Дева: Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. В некоторых случаях активность и внутренний «чертенок» настолько завладеют вами, что вам трудно будет справиться с такой нагрузкой, и энергия, не находя выхода наружу, обернется неврозом, вспыльчивостью, волнениями и импульсивными действиями, не направленными на конкретные цели. Сегодня вы можете получить несколько интересных предложений, каждое из которых будет весьма соблазнительным. Сегодня вы можете сделать нечто значительное и уникальное, причем не случайно, а совершенно осознанно. Вечер проведите в кругу семьи. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Весы: День перемен и трансформаций. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. Вы знаете, какие правила можно нарушать, а какие нельзя. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Скорпион: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

Стрелец: Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Отношения с близкими, друзьями и родственниками займут довольно много времени. Вы с удовольствием читаете интересные книги, ведете захватывающие беседы. Вам также легко сказать «нет», как и согласиться. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Козерог: Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. Так вы никогда не получите полного удовлетворения и удовольствия. Несмотря на то, что наступает период, благоприятный для самореализации, проявления талантов и самовыражения, отношения с представителями противоположного пола будут крайне неустойчивыми. Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. К счастью, звезды вносят перемены в ситуацию, и вы сможете наконец отложить все дела. Не доводите дело до скандала.

Водолей: К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. День обещает благополучное разрешение важных вопросов, выгоду в крупных приобретениях и коммерческих сделках. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. День благоприятный для путешествий. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Рыбы: Вас ждут приятные известия и события. Вы решите эту задачу быстро, как, впрочем, и остальные дела и проблемы. Однако очень важно, чтобы вы оставались дипломатом и вели себя тактично. Звезды предупреждают, что это может создать проблемы. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Вечер проведите в кругу семьи.


17 авг 2012, 09:59




Гороскоп на 18 августа 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.