Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 15 августа 2012 года

Гороскоп на 15 августа 2012 года

14 авг 2012, 09:22
гороскопгороскопОвен: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. Если вы проявите достаточно упорства, ваши усилия будут вознаграждены. Ничего не принимайте слишком всерьез; ваше время еще наступит. Сны могут быть вещими Возможны вещие сны. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Телец: Старайтесь не менять своих религиозных или философских взглядов под влиянием нового круга друзей или новой профессии. Финансовые проблемы практически решены. Возможно, во второй половине дня вы получите неожиданное известие. Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Велика вероятность травм.

Близнецы: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Целиком подчиняя своей воле окружающих людей, не способен реально оценить их самолюбие и достоинство. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением.

Рак: Сегодня Марс будет находиться в сложном аспекте относительно Сатурна. День благоприятен для активных физических нагрузок и коллективных мероприятий, где первую скрипку, конечно же, будете играть вы. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить Ваши планы или привести к нервному срыву. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Сон исполнится.

Лев: Сегодняшнее расположение Солнца по отношению к Урану предполагает много интересного, то есть сегодня может многое случиться. Важную роль в этом будет играть интеллект и умение быстро ориентироваться в постоянно меняющихся условиях. Желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. Вероятно, близкий человек окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности вам. Хороший день во всех отношениях. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами.

Дева: Благоприятный день для любовных приключений, свиданий, достижения успеха у особ противоположного пола. Скоро все уляжется, но вы должны приложить максимум усилий, чтобы проблема не возникла вновь. Постарайтесь, чтобы ваш стакан всегда был наполовину полным, но не полупустым. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. Сегодня прекрасный день для того, чтобы предаться мечтам о будущем. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты.

Весы: Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. В неофициальной обстановке попробуйте убедить начальство, что ваши труды недооцениваются. Будьте осторожнее со спиртными напитками. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам собрать различные точки зрения в единое целое и достичь своей цели. Вам необходимы водные процедуры, вечерние продолжительные прогулки.

Скорпион: Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации, это ни дома, ни на работе не позволять другим выводить вас из себя. Проведите день активно. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

Стрелец: Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово иметь далеко идущие последствия. Не откладывайте дольше - вы близки к долгожданной цели. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. В личной жизни день отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением.

Козерог: Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Постарайтесь четко определить свои намерения, потому что звезды говорят о том, что вам могут помешать или задержать. Расширяйте сферу деятельности или совершите прорыв в решении старой проблемы. Люди ожидают, что вы принесете в их жизнь смех и радость, но в настоящий момент вы просто не в состоянии этого сделать. Не верьте людям, которые от вас зависят.

Водолей: Сегодня ваше обаяние и личная привлекательность на пике, воспользуйтесь этим. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако увеличение нагрузки отрицательно скажется на отношениях с коллегами. Возможно, вам предложат выгодное дело. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Рекомендуется уединение.

Рыбы: Круг ваших знакомых заметно расширится. Ваши слова и поступки выдадут вас с головой. Сегодня вам может показаться, что вас слушают не так внимательно, как вам хотелось бы. Те, к чьему мнению вы прислушиваетесь, уже думают о том, как вознаградить вас за ваши труды, - возможно, не сегодня, и не завтра, но это обязательно произойдет. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.


14 авг 2012, 09:22




Гороскоп на 15 августа 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.