Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Представители мировых автомобильных брендов прошли обучение на семинаре компании 3М в Краснодаре

Представители мировых автомобильных брендов прошли обучение на семинаре компании 3М в Краснодаре

14 авг 2012, 08:32
Представители мировых автомобильных брендов прошли обучение на семинаре компании 3М в КраснодареДвухдневное мероприятие по обучению и сертификации сотрудников дилерских станций г. Краснодара состоялось в начале августа и собрало более 80 специалистов Юга России.

Семинар провел руководитель технического центра "3М Россия" Егор Пигузов, прилетевший специально из Москвы. Основной темой семинара-практики стала "Программа подготовки поверхности автомобиля к покраске". Мероприятие посетили  мастера группы компаний "КЛЮЧАВТО", "Юг - Авто", "ААА моторс", "ОРБИТА-Nissan", а так же представители таких брендов как Mercedes-Benz, Audi,  Volkswagen, Renault, Mitsubishi, Lexus, Toyota, Nissan , Mazda  и  General Motors.
 
Подготовка автомобиля к покраске – процесс долгий и сложный, доверить его можно только профессионалам. Чтобы услуга по окраске авто была оказана качественно, надежно, с гарантией долговременности, занимающийся этим специалист должен пройти высококвалифицированное обучение и приобрести необходимый опыт в этой сфере.
 
Структуру проведенного семинара пояснил Денис Данильченко, специалист по продажам компании 3М на Юге:
 
"Для максимальной результативности мастер-класс был разделен на 2 составляющие. Первая часть - теория, включающая в себя систему шлифовки материалов, шпаклевки, и главное - полную систему подготовки поверхности перед покраской. Необходимой главой этой части семинара является экскурс по безопасности, призванный предостеречь мастеров от любых возможных травм во время работы.
 
 Вторая часть – практика, во время которой специалисты смогли применить все полученные знания в работе, осуществляя подготовку поверхности автомобиля к покраске под руководством опытных специалистов компании 3М".

Семинар прошел в новом дилерском центре "Фольксваген-Ключавто" и на территории дилерской станции "ОРБИТА-Nissan". Все участники успешно прошли обучение, подтвердили свои знания в использовании продукции компании 3М и получили сертификаты о прохождении программы подготовки.
Начальник малярно-кузовного участка дилерского центра "ОРБИТА-Nissan":

"Мастер-классы компании 3М являются для наших специалистов необходимым усовершенствованием собственных профессиональных знаний и навыков. Мы обсудили и разобрали не только насущные вопросы, но и узнали много новой и необходимой в данной сфере информации. С появлением других актуальных для нас технологий и материалов для семинара у компании 3М с удовольствием примем их снова в нашем центре".

Представители мировых автомобильных брендов прошли обучение на семинаре компании 3М в Краснодаре

По информации компании 3M.


14 авг 2012, 08:32




Представители мировых автомобильных брендов прошли обучение на семинаре компании 3М в Краснодаре


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.