Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 августа 2012 года

Гороскоп на 13 августа 2012 года

13 авг 2012, 09:23
гороскопгороскопОвен: День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. Возможно, бюджет значительно пополнится. Не предавайте огласке свои планы. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. Советуем не забывать о смирении и прощении. Вы можете оказаться уязвимыми.

Телец: Любые попытки принять деловой и несентиментальный вид обречены на неудачу. Когда вы поняли, что служит вашему благу, а что нет, не стоит затягивать с выработкой стратегии, которая принесет вам успех и удовлетворение. Вы получите деньги, что позволит вам не беспокоиться о них в ближайшее время. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Веревка во сне - к известию. Сны обычно счастливы и исполняются.

Близнецы: Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. Не отчаивайтесь.

Рак: День несет в себе тенденции предыдущих дней, вероятны обострения отношений с окружающими. Финансовые проблемы практически решены. День благоприятен для покупок, приобретений, торговых операций. Ничего не принимайте слишком всерьез; ваше время еще наступит. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Лев: К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Но старайтесь не проявлять излишних амбиций. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанГороскоп на 13 августа 2012 годаию. День неблагоприятен для продвижений в карьере, любовных приключений, семейных отношений. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Дева: Вас ждут приятные известия и события. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Если вы дома, есть вероятность того, что вы начнете вести счет своим потерям, что ухудшит и без того не безоблачное настроение. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Весы: Двойственный, противоречивый день. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. Сегодняшний день - как раз для вас. Вас обязательно ждет победа. Советуем не забывать о смирении и прощении. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

Скорпион: Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Скоро вы докажете обратное тем, кто считает ваше отношение поверхностным. У кого проблемы с трудоустройством, представится шанс найти себе дело по душе. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Крупные покупки могут быть удачными. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

Стрелец: В этот день вы будете чувствовать себя на седьмом небе. В первой половине дня возможны душевное равновесие, гармоничные отношения с партнером, тихие домашние радости. Возможно, что вы будете терзаться внутренним беспокойством. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. Не отчаивайтесь. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Козерог: Вы начинаете ценить собственную способность договариваться в сложных условиях, особенно с тех пор, как все начали измерять деньгами. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Проявите терпимость и выдержку. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

Водолей: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. Время все расставит по местам, так что не бойтесь устраниться от занятий или оставить человека, которые не приносили вам счастья и радости. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Возможны осложнения со здоровьем.

Рыбы: Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Благоприятный день для создания новых проектов, для поиска новых источников заработка с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. Взвешивайте каждый шаг. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни.


13 авг 2012, 09:23




Гороскоп на 13 августа 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.