Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12 августа 2012 года

Гороскоп на 12 августа 2012 года

10 авг 2012, 09:52
гороскопгороскопОвен: Один из "чистых" дней. В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. Вероятно, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. Откажитесь от поездок и путешествий. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы.

Телец: Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. Прислушайтесь к мудрым советам знакомых. Если вы дома, есть вероятность того, что вы начнете вести счет своим потерям, что ухудшит и без того не безоблачное настроение. Стремление отстаивать свои взгляды и убеждения, прямота и откровенность мешают вам думать о собственной прибыли. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Близнецы: Звезды расположены так, что вы способны вскружить голову кому угодно. Это оказывает угнетающее влияние на профессиональную деятельность и ваших коллег по работе. Осторожность поможет буквально поднять со дна предприятие или семейный бюджет. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Звезды предсказывают изменения в личной жизни.

Рак: Несмотря на то что ваше сердце уже за тысячу километров, обстоятельства вынуждают вас оставаться на месте. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Если это произойдет, то оцените свои силы и возможности для исправления создавшейся ситуации. Те, к чьему мнению вы прислушиваетесь, уже думают о том, как вознаградить вас за ваши труды, - возможно, не сегодня, и не завтра, но это обязательно произойдет. Обратите внимание на отношения с детьми. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами.

Лев: Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Финансовые проблемы практически решены. Возможно, что большие неприятности предыдущего дня станут для вас школой мужества и испытают ваши душевные силы. Возможно, вас ожидает личное счастье, не упустите свой шанс. Не исключены размолвки с близким человеком. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.

Дева: Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. Это будет хороший случай проявить свою инициативу и физическую активность. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Но не делайте поспешных выводов. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Весы: Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Поставьте себя на первое место и понаблюдайте за реакцией окружающих. Возможны проблемы со здоровьем. Просчитав и продумав все варианты, вы сможете приступить к выполнению намеченных планов. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком.

Скорпион: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. Крупные покупки могут быть удачными. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. Попробуйте отказаться. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.

Стрелец: День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским раздумьям, будете способны лечить души близких вам людей. Вы будете чувствовать себя хорошо. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Козерог: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. В некоторых случаях активность и внутренний «чертенок» настолько завладеют вами, что вам трудно будет справиться с такой нагрузкой, и энергия, не находя выхода наружу, обернется неврозом, вспыльчивостью, волнениями и импульсивными действиями, не направленными на конкретные цели. Это может быть началом счастливой фазы, но вам по-прежнему нужно сохранять бдительность, потому что любая неожиданная перемена может расстроить все ваши планы. Не исключен трудный разговор с любимым человеком. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами.

Водолей: Потратьте немного времени на развлечения и поиски новых удовольствий, а также на удовлетворение желаний комфорта и материальной роскоши (конечно, если есть для этого средства). Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. Работа начнет приносить результаты. Простите, забудьте, и вам сразу станет намного легче. Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Рыбы: Сегодня главное - ничего не перепутать и делать все вовремя, не откладывая на потом. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Вы и так уже потратили уйму времени, пусть теперь этим займется кто-нибудь другой. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий.


10 авг 2012, 09:52




Гороскоп на 12 августа 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.