Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Книга зла

Книга зла

09 авг 2012, 12:14

Книга злаКак обычно летом мы собрались в доме у бабушки  дедушки. В сборе были все внуки - я, мой родной брат и две двоюродные сестры. Мой и брат (Сергей) и одна из сестер (Наташа) были старше, поэтому гуляли не с нами.

Потом я заметила, что Наташа перестала ходить к друзьям и часто пряталась в бане. Затем притащила огромную черную книга и долго оттуда не выходила.

Мы со второй сестрой (Леной) любили спать на полу на матрасах. Просыпаюсь я как-то ночью от стука. Ленка тоже не спала уже. Нас сковал страх. Мы забрались под простынь и боимся оттуда вылезти, а стук все равно слышно. Выглядываем одним глазом. а под потолком какие-то черные тени летают. До утра мы уже уснуть не могли. Утром бабушка у нас спрашивала зачем мы стучали. но мы промолчали.

На следующую ночь так же легли спать на пол. Уснули быстро. Ночью будит меня Лена, ее трясло от страха. И тут я услышала под полом детский плач. Тут слышим в коридоре дверь грохочет, как будто засов там кто-то пытается открыть. Бабушка встала и подошла к двери. Нам было страшно выползать из нашего убежища. Тут слышим мы грохот - бабушка упала! Мы к ней подбежали, она лежала без сознания.

Утром она нам рассказала, что двери ночью ходуном ходили, а потом появилась тень и надвинулась к бабушке. Она увидела такую страшную рожу, что упала в обморок.

мы все не могли понять что происходит, ведь всегда в доме было спокойно. Тут пришла Наташка. Несет книгу и в глаза смотреть боится. Оказывается. что это из-за присутствия этой книги в доме происходит невероятное.

Дедушка тут же пошел сжигать книгу. костер тух два раза, ничего не получалось. Мы ее побрызгали святой водой, и только тогда костер загорелся.

Дом освятили. больше таких ужасов там не происходит.

По материалам сайта strashilka.com



09 авг 2012, 12:14




Книга зла


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.