Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Потерять кольцо - плохая примета

Потерять кольцо - плохая примета

07 авг 2012, 15:02

Потерять кольцо - плохая приметаМы с друзьями общались еще со школы. Часто собираемся вместе и отправляемся в походы с ночевками в лес. Палатка, костер, шашлыки, ночевка в спальных мешках. Обычно собираемся в Русском лесу, что недалеко от Ставрополя.

Я уже собирался выезжать к выбранному месту, но тут позвонил Костя, один из моих друзей и сказал, что планы поменялись и едем в другой лес - Таманский. Один из друзей, Максим, уперся и сказал, что хочет куда-нибудь поближе в этот раз поехать.

Добрались мы к месту, поставили палатки рядом с родником. Долго ночью сидели с гитарой и пели песни. Когда я лег в палатку, то долго не мог уснуть, постоянно ворочался. Тут слышу, за палаткой кто-то плачет. Я решил посмотреть что там. Может просто почудилось?

У родника стояла девушка в легком летнем платье с распущенными светлыми волосами. Я сперва подумал, что это голограмма. Лунный свет ее как будто насквозь пронизывал, а ног видно вообще не было. Стал подходить к ней ближе, а она как будто отодвигалась все дальше, а потом и вовсе исчезла.

Я побежал в палатку за фонариком, чтобы осмотреть то место, где она появилась. Стать рассматривать воду в ручье и увидел что-то блестящее. Засунул руку в воду и достал оттуда колечко золотое с камнем.

Утром я рассказал историю друзьям и показал кольцо. Максим остолбенел и даже выронил кружку с чаем.

И вот что он нам рассказал: "Это кольцо с александритом принадлежало моей матери. Когда она умерла я тем летом подарил его своей невесте Вике. Она было чуть велико, и она потеряла его где-то здесь в ручье, когда мы были на прогулке. Она очень расстроилась и долго его искала. И постоянно повторяла, что потерять кольцо - плоха примета."

И действительно, накануне свадьбы они вдруг расстались. Максим нам ничего не объяснял, а мы лишний раз не лезли с расспросами. А через некоторое время Вика погибла в ДТП и наш друг это очень сильно переживал.

Получилось так, что кольцо девушка смогла найти только и после смерти и вернула его.  

По материалам сайта strashilka.com



07 авг 2012, 15:02




Потерять кольцо - плохая примета


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.