Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Странный звонок по телефону

Странный звонок по телефону

07 авг 2012, 14:28

Странный звонок по телефону Давно это было. Мы жили с подругами в студенческом общежитии. Мы жили на втором этаже, а остальные наши подружки - на пятом. Однажды мы придумали как можно связываться друг с другом, не выходя из комнат. Купили в детском мире телефон на батарейках и установили в комнатах. Он был соединен шнуром - перекинут через улицу. И получилось в каждой комнате по телефону - мы звонили друг другу.

Одним зимним вечером мы сидели в комнате и пили чай с конфетами. Смеялись и веселились. Тут звонит телефон. ПО инерции одна и подружек поднимает трубку, а потом с испуганными глазами кидает ее. Происходила все, как в ужастике при замедленной съемке. Крик в комнате стоял невероятный! Но когда телефон позвонил снова мы все услышали страшный скрипучий голос, который сказал: "Берегите подругу!".

У нас была паника. Нас трусило в лихорадке. Никто не мог в этот момент говорить по телефону, так как в другой комнате никого не было, все были у нас в гостях. Мы в суматохе бегали, разыскивая подругу, которая в этот момент отсутствовала с нами, она ушла гулять.

Мы рванули в комнату на пятый этаж. Дверь была закрыта. Там никого не было. Никто не мог звонить со второго телефона. Подруга вернулась с прогулки через два часа.
Постепенно мы забыли эту странную историю. Шутили, что все привиделось. Но через три месяца подруга, которая как раз в тот вечер гуляла - разбилась на смерть! При чем в такой ситуации, в которой любой другой мог бы отделаться только ушибом или синяком. 

Все потом долго были в шоке! А эта история с телефоном - приобрела жуткий смысл!

По материалам сайта strashilka.com



07 авг 2012, 14:28




Странный звонок по телефону


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.