Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 7 августа 2012 года

Гороскоп на 7 августа 2012 года

06 авг 2012, 10:35
гороскопгороскопОвен: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Убедитесь в том, что вы не упускаете шанс из-за мелочей. Как бы вас ни наградили материально, имейте в виду, будет кое-что еще. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком.

Телец: Венера вошла в воздушный знак Весов. Ваша изобретательность не будет знать границ. Вы будете готовы отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия, что может осложнить и без того тяжелую ситуацию. Не стоит расширять сферу деятельности, принимать важные решения; не все будет получаться. У вас большой потенциал сил. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

Близнецы: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. Не откладывайте дольше - вы близки к долгожданной цели. Не бросайте денег на ветер. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить.

Рак: День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. В то же время вам следует уделить внимание домашним делам, так как в данный момент именно семья является сферой ваших насущных интересов. Вы приложили много усилий, теперь награда - ваша по праву, но о себе нужно напомнить. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею.

Лев: Любые попытки принять деловой и несентиментальный вид обречены на неудачу. Вы будете просто излучать благополучие. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. День неблагоприятен для продвижений в карьере, любовных приключений, семейных отношений. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Дева: Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. Для тех, кто занимается самообразованием и самосовершенствованием, наступит время признания и кармического воздаяния. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, обдумывать каждый шаг. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Весы: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Прислушайтесь к мудрым советам знакомых. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. Враги накапливаются.

Скорпион: День перемен и трансформаций. Это означает, что день выдастся на славу, особенно если вы решили посвятить его творческим занятиям. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. После недавних осложнений в совместной работе и финансовых делах вы неожиданно чувствуете себя свободным. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались.

Стрелец: Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Поведение знакомых Дев и Близнецов становится более осмысленным. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону - вверх или "низ, это будет зависеть только от вас. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Козерог: Благоприятный день. Финансовые проблемы практически решены. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. На этой почве возможны ссоры даже в семье. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Водолей: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Он будет удачным, если вы спланируете его заранее. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.

Рыбы: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Деловые люди могут столкнуться с неожиданными изменениями в общественно-политической жизни, что неблагоприятно скажется на развитии начатого проекта. Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.


06 авг 2012, 10:35




Гороскоп на 7 августа 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.