Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 5 августа 2012 года

Гороскоп на 5 августа 2012 года

03 авг 2012, 10:57
гороскопгороскопОвен: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Когда вы поняли, что служит вашему благу, а что нет, не стоит затягивать с выработкой стратегии, которая принесет вам успех и удовлетворение. Вероятны обман или неверная информация. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Возможно, вам предложат новую должность или помощь. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Телец: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше нынешнее положение. Так вы подвигнете их к важным поступкам, которые, естественно, отразятся и на вас. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки. Говорят, что деньги - это не все в жизни, но они так успокаивают нервы! Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями.

Близнецы: День перемен и трансформаций. Живите спокойно, и все будет работать на вас. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Возможно столкновение с ханжеством, грубостью или обманом. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Сегодня возможен успех в личной жизни.

Рак: Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Ваша изобретательность не будет знать границ. Это будет хороший случай проявить свою инициативу и физическую активность. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие.

Лев: Благоприятный день. День благоприятен для активных физических нагрузок и коллективных мероприятий, где первую скрипку, конечно же, будете играть вы. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

Дева: Взаимоотношения в коллективе развиваются не так, как вам хотелось бы, а ранее намеченные планы вновь и вновь пересматриваются. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Может быть, вам придется сменить место работы или жительства. Не боритесь со своими чувствами - просто примите их такими, каковы они есть. У вас большой потенциал сил. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками.

Весы: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Вы заинтересуетесь исследованиями собственной личности и вообще всего скрытого, подсознательного. Вы ощутите незримую поддержку. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.

Скорпион: Если ситуация становится непереносимой, не бойтесь сбежать. Находчивость и неординарность мышления позволят справиться с неожиданными известиями или нестандартными ситуациями. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Больше доверяйте интуиции. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Стрелец: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Причитающиеся вам деньги наконец-то найдут своего хозяина. Ближайший выходной день обещает стать благоприятным для дальнейшей деятельности. Вы будете чувствовать себя хорошо. День символизирует получение сокровенных знаний, профессиональный рост, развитие карьеры. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Козерог: Венера находится на одной линии с Ураном, поэтому может произойти что-то, связанное с другими людьми. Когда вы поняли, что служит вашему благу, а что нет, не стоит затягивать с выработкой стратегии, которая принесет вам успех и удовлетворение. Вероятны конфликты на работе или дома. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Вечер посвятите отдыху.

Водолей: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. Если вы проявите достаточно упорства, ваши усилия будут вознаграждены. Ничего не принимайте слишком всерьез; ваше время еще наступит. Сны могут быть вещими Возможны вещие сны. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Рыбы: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Займитесь устройством личной жизни, а если таких проблем нет, то уделите больше времени своей второй половине. Перемены в материальной сфере воспринимайте как должное, иначе конец дня может омрачиться вспышками негативных эмоций. Не следует торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня. Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.


03 авг 2012, 10:57




Гороскоп на 5 августа 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.