Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 3 августа 2012 года

Гороскоп на 3 августа 2012 года

02 авг 2012, 10:34
гороскопгороскопОвен: Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. В будущем это может послужить поводом для глубоких переживаний. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

Телец: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Не ждите больше. Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку.

Близнецы: Справиться со своими обязанностями вам помогут родственники или друзья, а также ваши личные таланты, ярко проявившиеся в этот день. Когда вы поняли, что служит вашему благу, а что нет, не стоит затягивать с выработкой стратегии, которая принесет вам успех и удовлетворение. Вы с удовольствием читаете интересные книги, ведете захватывающие беседы. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию.

Рак: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями - лучше отложить их. Для женщин вероятна смена партнера, хотя сделать это ей будет нелегко. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к новым обстоятельствам. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Поддержку ищите у родственников.

Лев: Венера вошла в воздушный знак Весов. Убедитесь в том, что вы не упускаете шанс из-за мелочей. Если вы дома, есть вероятность того, что вы начнете вести счет своим потерям, что ухудшит и без того не безоблачное настроение. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, обдумывать каждый шаг. Не сомневайтесь, ваши идеи будут прекрасно восприняты, и это укрепит вашу уверенность в себе и веру в будущее. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Дева: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Возможно, во второй половине дня вы получите неожиданное известие. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Весы: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Но это временное чувство. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

Скорпион: Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. Ничто не происходит сразу, и первые шаги в новом направлении могут показаться незначительными. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Стрелец: Нет смысла разбрасываться. Вы будете просто излучать благополучие. Активность помогает вам снимать напряженность. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

Козерог: Возможно, сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Вы будете готовы отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия, что может осложнить и без того тяжелую ситуацию. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Не будьте излишне доверчивы к людям. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.

Водолей: День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. Возможно, бюджет значительно пополнится. Не предавайте огласке свои планы. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. Советуем не забывать о смирении и прощении. Вы можете оказаться уязвимыми.

Рыбы: Финансовые проблемы заставят вас встрепенуться, но по крайней мере вы узнаете на кого можно положиться, а к кому лучше вообще не обращаться. Этот день обещает покой и равновесие. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. При торговых сделках следует соблюдать осмотрительность. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость.


02 авг 2012, 10:34




Гороскоп на 3 августа 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.