Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Мама с папой хотели посадить сына и чуть несели сами

Мама с папой хотели посадить сына и чуть несели сами

01 авг 2012, 10:47
скутерскутерИнтересная история, едва не закончившаяся уголовным делом, произошла в Ленинском районе Ростова в обычной российской семье. Обвинив сына в воровстве, родители чуть сами не угодили за решётку. Мама с папой решили купить своему 16-летнему сыну новую кровать. Отец семейства взял в банке кредит — 25 тысяч рублей. На семейном совете было объявлено, что в доме вот-вот появится новая мебель. Решили, куда её поставить, нарисовали план и предались мечтаниям. Все это, разумеется, делалось в присутствии будущего счастливого обладателя кровати. Перед сном папа торжественно положил денежку на самое видное место.
 
Однако у сына, назовём его условно Мишей, были свои планы на заёмный «четвертак». Парень готов был и дальше спать на раскладушке. Новая кровать ему была не нужна — он грезил скутером. На следующий день Миша взял деньги и купил себе подарок, а чтобы не расстраивать родителей, о покупке им не сказал. Несложно представить лицо Мишиного папы, когда он не обнаружил денег на прежнем месте. Муж учинил супруге допрос, но та утверждала, что денег не брала. Тогда призвали к ответу сына.
 
Сначала мальчик все отрицал, делал круглые глаза и удивлённое лицо, выдвигал версии, одна круче другой, о ворах, покусившиеся на святые хозяйские закрома. Но когда папа стал засучивать рукава и снимать ремень, Миша сознался в воровстве. Поступок сына огорчил предков до невозможности, и они написали на сына в полицию заявление, в котором просили посадить единственного сына в колонию информирует donnews.ru. Узнав об этом, единственный сын исчез из дома, а несчастные родители написали ещё одно заявление — теперь уже о пропаже ребёнка. Однако далеко бежать Миша не собирался. Вечером его обнаружили во дворе дома, где он жил.
 
За сутки родители поняли, что слегка погорячились с колонией, и пошли забирать заявление. Но не тут-то было. В полиции им объяснили, что если написанное в заявлении не соответствует действительности, то родители — лжецы, и теперь им придётся отвечать по закону, вплоть до уголовной ответственности. В конце концов, помучив немного — исключительно в воспитательных целях — родителей Миши, полисмены прочитали им лекцию по педагогике и отпустили всё семейство восвояси. Не исключено, что по возвращении домой между родителями и их чадом произошёл серьёзный разговор. Но о нём история умалчивает.


01 авг 2012, 10:47




Мама с папой хотели посадить сына и чуть несели сами


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.