Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Ростове в банке мошенника подвела маскировка

В Ростове в банке мошенника подвела маскировка

31 июл 2012, 12:30

мошенникмошенникЗнаменитая фраза «А у вас ус отклеился» из «Бриллиантовой руки» получила неожиданное продолжение в Ростове. В офис банка на улице Горького, где выдают быстрые кредиты, обратился очередной клиент. Солидный, с шикарной шевелюрой и почти гвардейскими усами.- Мне бы быстро оформить кредит на полмиллиона рублей, - откозырнул он, широко улыбнувшись сотруднице, протягивая пакет документов.А через пару дней житель Шахт, как было указано в паспорте, пришел за деньгами.

Накануне ему позвонили из банка. Но это был не его день информирует kp.ru. Сотрудница, вместо того чтобы направить к кассе, попросила следовать в кабинет начальника службы безопасности, подчеркнув, что там «его уже ждут». В этот момент клиент всерьез струхнул: руки задрожали и весь покрылся испариной.- Ой, у вас ус отклеился! - изумившись, воскликнули в банке.

Покрасневшему подозреваемому ничего не оставалось делать, как окончательно отодрать усы и стянуть парик. Сотрудникам полиции 40-летний ростовчанин признался, что чрезвычайно нуждался в деньгах, а тут случайно на улице нашел паспорт жителя  Шахт. В голову пришла шальная мысль изменить внешность и взять кредит в банках, где большого пакета документов не требуется. Пока непонятно, откуда он взял название и адрес уже закрывшейся фирмы, которую указал в справке, возможно, кто-то ему помог, но он сам утверждает, что действовал в одиночку.

Купил в магазине парик и усы, загримировался, сделал фотографии в новом обличье, одну из которых приклеил в паспорт, сняв копию. И, нарядившись, с подготовленным пакетом документов отправился по небольшим офисам банков. - Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет возбуждаться уголовное дело, - говорит сотрудник центра исполнения административного законодательства Управления МВД России по Ростову  Алексей Замурий. - Сотрудники полиции продолжают проверять фигуранта на причастность к другим аналогичным преступлениям.



31 июл 2012, 12:30




В Ростове в банке мошенника подвела маскировка


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.