Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Мистическое происшествие в гостинице

Мистическое происшествие в гостинице

31 июл 2012, 10:42

 

мистичекая гостиницамистичекая гостиницаЭто реальная история о комнате в гостинице Орегона, населённой призраками. Владельцы гостиницы пытались замять эту историю, опасаясь, что никто не будет посещать их гостиницу.
 
Женщина возвращалась к себе домой в Калифорнию из Вашингтона. Было уже поздно и снегопад начался ещё до того, как она добралась до маленького городка в Орегоне, где решила провести ночь. Уставшая и готовая принять горячую пищу и пойти спать, она остановилась в первом же попавшемся ей месте. Это был старый отель на главной улице. В вестибюле был затхлый запах. Потрепанный клерк за столом записал её в книгу приёма посетителей. Её комната была на третьем этаже - номер 310.
Пожилой посыльный помог ей поднять багаж. Как только дверь была открыта, взрыв горячего воздуха ударил женщину в лицо. С горячим воздухом она ощутила что-то еще, чего она не могла определить, но это наполнило ее ужасом. Это было тяжёлым и удручающим, пояснила она, "с сильным ароматом зла". Она чувствовала, как будто она вот-вот упадет в обморок. Все, что она сказала, было: "Здесь ужасно жарко".

 

 

Посыльный повозился с ручкой радиатора. Затем он открыл окно и ушел. Комната начала остывать, но чувство отчаяния и страха усилилось. Оно сосредоточилось на открытой площади черного пространства окна. Ужас, казалось, говорил в ее голове. Ей показалось, что какой-то голос шептал ей, призывая её сделать что-то ужасное. "Идите к окну" - сказал голос. "Прыгни из окна!".
Она, казалось, не может устоять перед желанием выпрыгнуть из окна, хотя и знала, что это верная смерть. Она вцепилась в простыню, пытаясь удержать себя от ходьбы в сторону открытого окна. Испугавшись, женщина, в конце концов, нашла в себе силы и выползла из комнаты. Она бросилась вниз, в холл, и крикнула сотрудникам гостиницы, что не останется здесь ни минуты.

 

 

Она объяснила: "Я была уверена, что если бы я осталась на ночь, я была бы мертва к утру". Она была готова пожертвовать деньги, которые уже заплатила, но когда она уходила, клерк даже не спросил, что было не так и не хотела бы она поселиться в другой комнате. Он вернул ей все деньги в полном объёме.
Она поселилась в другом отеле и хотела продолжить путь на следующее утро, но вместо этого решила задержаться ещё на день и заглянуть в историю старого отеля, чтобы понять, может ли она обнаружить причину ее страшного опыта пребывания там.
Она посетила местную библиотеку и задала несколько вопросов пожилому библиотекарю.- Мне просто интересно, - сказала женщина предварительно. - Что-нибудь шокирующее когда-нибудь случалось в старой гостинице?Библиотекарь, как-то странно посмотрел на неё.- Как вам удалось узнать эту историю? - спросил он. - Потребовалось много времени, чтобы замять историю.Библиотекарь стал рассказывать, что случилось.

 

 

Однажды вечером в 1948 году в отеле зарегистрировалась пара, как мистер и миссис Оскар Смит. Следующим утром сотрудники отеля обнаружили тело молодой женщины на тротуаре рядом с отелем, под окном 310 номера. Человек, который зарегистрировался, как её муж, исчез.
- Сначала это признали самоубийством, - заключил библиотекарь. - Но затем, когда ей разжали кулак и нашли горстку тёмных вьющихся волос, которые ей не принадлежали, стало ясно, что она умерла не по собственной воле. Стали искать убийцу. Но его так и не нашли... Между прочим, - вдруг добавил библиотекарь. - Разве это не совпадение?! Вчера было 5 ноября, в этот день всё и произошло, ровно сорок лет назад. по материалам сайта 4stor.ru

 

 



31 июл 2012, 10:42




Мистическое происшествие в гостинице


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.