Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 31 июля 2012 года

Гороскоп на 31 июля 2012 года

30 июл 2012, 10:32
гороскопгороскопОвен: День работы с кармой, накопления информации, день общения. Вы будете готовы отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия, что может осложнить и без того тяжелую ситуацию. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Телец: Меркурий находится на одной линии с Сатурном, поэтому на работе вас ждет оживление. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Не думайте, что вас недооценивают. В области общения вы ощущаете нехватку новых впечатлений. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Близнецы: Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Львов серьезно задуматься над проблемами личной жизни. И даже дома пора взять себя в руки и навести в конце концов порядок. Работа начнет приносить результаты. День несет двойственную характеристику, поэтому следует спланировать его заранее. Положение планет сегодня указывает на то, что вы, вероятно, продемонстрируете больше тонкости и деликатности, чем обычно. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников.

Рак: День несет негативные тенденции. Ваши слова и поступки выдадут вас с головой. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах могут вывести вас из душевного равновесия. В личной жизни день отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

Лев: Хотя вы не сомневаетесь в том, в каком направление надо двигаться, вы может поссориться с тем, у кого другие взгляды на этот счет. Те, кто отправится в отпуск, не пожалеют о своем решении. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Единственное, чего сегодня стоит опасаться, это желания совершить экстравагантный поступок. У вас должно все получиться. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

Дева: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Вам придется взять на себя ответственность за коллективные деньги или вас назначат на соответствующую должность. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои собственные. Ничего не принимайте слишком всерьез; ваше время еще наступит. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Весы: Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Для тех, кто занимается самообразованием и самосовершенствованием, наступит время признания и кармического воздаяния. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Скорпион: Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Неблагоприятный день для общения взаимопониманиееияазать себя, Не споткнитесь. Вероятны сложности в отношениях с партнерами. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Опасайтесь сплетен и наговоров. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства.

Стрелец: Несмотря на то что ваше сердце уже за тысячу километров, обстоятельства вынуждают вас оставаться на месте. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Те же, кто занимается творческим трудом, будут работать не покладая рук. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались.

Козерог: Вы почувствуете себя восхитительно. Можно менять работу, место жительства, внешность, стиль жизни. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза.

Водолей: Если ситуация становится непереносимой, не бойтесь сбежать. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок. Со второй половины дня творческий потенциал значительно возрастет, а внутренняя энергия окажет благотворное влияние на личную жизнь. Для вас бизнес - это деньги, то есть средство обретения чувства защищенности и возможности позволить себе некоторые излишества. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Рыбы: Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. Исключите тяжелый физический труд или рискованные предприятия. Помните, что проблемы вам нравятся. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.


30 июл 2012, 10:32




Гороскоп на 31 июля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.