Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 июля 2012 года

Гороскоп на 29 июля 2012 года

27 июл 2012, 10:39
гороскопгороскопОвен: Звезды говорят о том, что вы строите планы, реализация которых предполагает большие затраты. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Если вы работаете в мире науки, искусства или в области общественных отношений, то возможно выдвижение за счет возросшего обаяния, личной привлекательности. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Возможны вещие сны. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

Телец: Неблагоприятное расположение звезд окажет негативное влияние как на личную, так и на деловую жизнь. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Перемены в материальной сфере воспринимайте как должное, иначе конец дня может омрачиться вспышками негативных эмоций. Вы не должны тратить время попусту. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

Близнецы: Вы - в центре общественного внимания. Могут быть головные боли от переутомления. За последние дни накопилось много дел, требующих немедленного разрешения. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Не сомневайтесь, ваши идеи будут прекрасно восприняты, и это укрепит вашу уверенность в себе и веру в будущее. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

Рак: Сейчас вы можете быть уверены, что вас ждет успех. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Положение может исправиться. Разумеется, вас ждут встречи с новыми людьми, но у Близнецов никогда не бывает слишком много друзей. Со временем все уладится. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Лев: Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. В некоторых случаях возможно душевное беспокойство, стрессы и ухудшение самочувствия. Проявите терпимость и выдержку. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

Дева: С этого момента в денежных делах будет полный порядок; появится возможность заключения выгодных сделок. Вероятно получение новых интересных предложений. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Денежная тема в разговорах с близкими будет создавать излишнюю нервозность. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Весы: Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Тем не менее причиной этих сложностей можете быть вы сами, поэтому спросите себя, не прячетесь ли вы от грядущих перемен. Будьте осторожны в обещаниях ним в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Но с результатом придется подождать, так как он не может быть молниеносным. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам собрать различные точки зрения в единое целое и достичь своей цели.

Скорпион: На вас обрушатся неотложные домашние дела. Однако в вашей душе есть авантюрная жилка, и подобные игры вас неизменно забавляют. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Стрелец: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Козерог: Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. Соворят, что дСегодняшнее расположение планет говорит о том, что в этот день вы сможете завершить дела, начатые несколько недель назад. Если вы пришли к взвешенному решению, то будьте последовательны в его осуществлении. По окончании работы они будут самодовольно упиваться ее результатами. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Водолей: Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Ваша вторая половина будет вполне довольна вами. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Рыбы: Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.


27 июл 2012, 10:39




Гороскоп на 29 июля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.