Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 июля 2012 года

Гороскоп на 28 июля 2012 года

27 июл 2012, 10:29
гороскопгороскопОвен: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.

Телец: Сегодня рекомендуется принять окончательные решения по самым важным вопросам. В первой половике дня могут произойти серьезные разногласия с коллегами и партнерами по работе в вопросах распределения денежных ресурсов, особенно если вы занимаете ведущую позицию в фирме. Поэтому положитесь на собственное разумение, займитесь повседневными делами и отложите на сутки любые важные начинания. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Вы сможете преодолеть все препятствия. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница.

Близнецы: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации, это ни дома, ни на работе не позволять другим выводить вас из себя. Можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров. Следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться.

Рак: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Может быть, это ощущают не все, но и не все извлекают ценные уроки, как это делаете вы. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Лев: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчетливость. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Не исключен трудный разговор с любимым человеком. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Дева: Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы.

Весы: Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы на ремонт квартиры. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Люди ожидают, что вы принесете в их жизнь смех и радость, но в настоящий момент вы просто не в состоянии этого сделать. Проведите день на природе. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Скорпион: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Тем не менее у вас другие планы, ведь звезды расположены таким образом, что вам хочется веселиться и шалить. Сегодня вам следует следить за своими тратами, так как за непродуманные решения придется заплатить слишком большую цену. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Стрелец: Хотя вас и поймали в интригующей ситуации, вы, кажется, само благоразумие. Вам придется решать вопросы дальнейшего развития идей, которыми вы занимаетесь на данный момент, или определять направление жизни, если до этого времени вы еще не определились. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. Бывают такие моменты, когда вам нужен хороший выброс адреналина - и сегодня именно такой день. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться.

Козерог: Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. Соворят, что дСегодняшнее расположение планет говорит о том, что в этот день вы сможете завершить дела, начатые несколько недель назад. Если вы пришли к взвешенному решению, то будьте последовательны в его осуществлении. По окончании работы они будут самодовольно упиваться ее результатами. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Водолей: Сегодня вам больше всего хочется обустроить свою жизнь, пустить корни и вздохнуть с облегчением в комфортной обстановке. В сфере профессиональной деятельности намечается регресс. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Советуем не забывать о смирении и прощении.

Рыбы: То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Целиком подчиняя своей воле окружающих людей, не способен реально оценить их самолюбие и достоинство. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.


27 июл 2012, 10:29




Гороскоп на 28 июля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.