Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 июля 2012 года

Гороскоп на 23 июля 2012 года

23 июл 2012, 10:38
гороскопгороскоп Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы на ремонт квартиры. Постарайтесь четко определить свои намерения, потому что звезды говорят о том, что вам могут помешать или задержать. Сегодня будут сильны негативные тенденции предыдущего дня. Остерегайтесь происков недоброжелателей. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. Вторая половина дня пройдет под знаком любви.

Телец: День несет двойственную характеристику. Значительные суммы приходят и уходят. Но старайтесь не проявлять излишних амбиций. Сон исполнится через три дня. Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Рекомендуется посещение храма.

Близнецы: Хотя вас и поймали в интригующей ситуации, вы, кажется, само благоразумие. Ваши знакомые не расположены принимать решения и брать на себя обязательства. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. Откажитесь от поездок и путешествий. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. День благоприятный для путешествий.

Рак: Один из "чистых" дней. Если вы не сможете изменить свой образ жизни, то вряд ли справитесь с многочисленными делами, которые привыкли взваливать на свои плечи. Возможно потепление в натянутых отношениях со старшими членами семьи. Многие будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину. На вас несправедливо возложили дополнительные обязанности. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

Лев: Дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад. Обмен мнениями, будь он жесткий или непринужденный, может многое разъяснить, если не шокировать. У вас нет денег на излишества, но на все необходимое их больше чем достаточно. Возможно, вам предложат выгодное дело. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Обратите внимание на здоровье. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Дева: Только находясь в согласии с самим собой, вы сможете принять важные решения и оценить, насколько окружающие заинтересованы в вашем процветании. Словом, день выдастся на славу. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств. Исключите всякую агрессию.

Весы: Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Неблагоприятный день для общения взаимопониманиееияазать себя, Не споткнитесь. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Скорпион: Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Сегодня желательно забыть на некоторое время о насущном хлебе и обычной работе. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Не бросайте денег на ветер. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

Стрелец: Справиться со своими обязанностями вам помогут родственники или друзья, а также ваши личные таланты, ярко проявившиеся в этот день. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. Благоприятный день для создания новых проектов, для поиска новых источников заработка с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем.

Козерог: Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. Внимательно следите своим окружением - кто-то пытается устроить вам ловушку. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. Читайте газеты - там все написано! День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Водолей: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Это означает, что день выдастся на славу, особенно если вы решили посвятить его творческим занятиям. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Вы должны понимать, что в вашей жизни есть что-то, чего вы страстно желаете, но не знаете, как этого добиться. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Не тратьте время на разговоры.

Рыбы: День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Не следует заниматься чем-то новым. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.


23 июл 2012, 10:38




Гороскоп на 23 июля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.