Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Главный тренер баскетбольного клуба «Ростов-Дон» будет работать на Олимпиаде

Главный тренер баскетбольного клуба «Ростов-Дон» будет работать на Олимпиаде

18 июл 2012, 12:13
Женский баскетбольный клуб «Ростов-Дон», который осенью сыграет в самой высшей лиге чемпионата России, Премьер-Лиге, на время остался без своего нового главного тренера. Латыш Айнарс Звиргздиньш вошел в тренерский штаб национальной сборной России, которая выступит на Олимпиаде в Лондоне. Поэтому наставника не будет в команде в начале подготовки к новому чемпионату России, сообщили корреспонденту «КП» в пресс-лужбе «Ростов-Дона».
Пока что баскетбольный клуб «Ростов-Дон» пополнили шесть новых игроков. Ими стали Анна Остроухова (играла за екатеринбургский УГМК и Спартак из Санкт-Петербурга), Елена Гогия (выступала в УГМК), Анна Коняхина («Надежда-2» Оренбург), Яна Котова («Кубань» Кропоткин) и Елена Павлова («Вологда-Чеваката-2»). Вскоре в расположение нашей команды приедет из Красноярска Евгения Окснер.
Сначала баскетболистки «Ростов-Дона» будут готовиться к сезону, тренируясь в донской столице, а потом в первых числах августа поедут на тренировочные сборы в Кисловодск.
Календарь нового сезона в Премьер-Лиге станет известен чуть позже.

Главный тренер баскетбольного клуба «Ростов-Дон» будет работать на ОлимпиадеЖенский баскетбольный клуб «Ростов-Дон», который осенью сыграет в самой высшей лиге чемпионата России, Премьер-Лиге, на время остался без своего нового главного тренера. Латыш Айнарс Звиргздиньш вошел в тренерский штаб национальной сборной России, которая выступит на Олимпиаде в Лондоне  сообщает donnews.ru. Поэтому наставника не будет в команде в начале подготовки к новому чемпионату России, сообщили в пресс-лужбе «Ростов-Дона».

Пока что баскетбольный клуб «Ростов-Дон» пополнили шесть новых игроков. Ими стали Анна Остроухова (играла за екатеринбургский УГМК и Спартак из Санкт-Петербурга), Елена Гогия (выступала в УГМК), Анна Коняхина («Надежда-2» Оренбург), Яна Котова («Кубань» Кропоткин) и Елена Павлова («Вологда-Чеваката-2»). Вскоре в расположение нашей команды приедет из Красноярска Евгения Окснер.Сначала баскетболистки «Ростов-Дона» будут готовиться к сезону, тренируясь в донской столице, а потом в первых числах августа поедут на тренировочные сборы в Кисловодск.Календарь нового сезона в Премьер-Лиге станет известен чуть позже.



18 июл 2012, 12:13




Главный тренер баскетбольного клуба «Ростов-Дон» будет работать на Олимпиаде


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.