Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Отчитался глава Ильинского сельского поселения Анатолий Алексеенко

Отчитался глава Ильинского сельского поселения Анатолий Алексеенко

16 июл 2012, 11:34

вопрос для Г.А. Федорченковопрос для Г.А. ФедорченкоНаступила пора плановых отчетов глав поселений перед своими жителями и избирателями. 11 июля 2012 года информационная группа Администрации Белокалитвинского района посетила Ильинское сельское поселение, где глава Ильинского сельского поселения Анатолий Алексеенко отчитался принародно.

На встрече присутствовали заместителя Главы Администрации Белокалитвинского района по вопросам сельского хозяйства Александра Колпакова,  начальника службы участковых полиции Алексея Омельченко.

Глава поселения сообщил, что доходы Ильинского поселения составили около 1 млн. рублей, столь низкое исполнение годовых назначений связано с земельным налогом, срок уплаты которого приходится на 4 квартал текущего года. В бюджете Белокалитвинского района предусмотрены субсидии Фонда софинансирования расходов, в том числе и Ильинскому поселению  в сумме около 2 млн. рублей.

Как отметил Александр Колпаков, из бюджета Белокалитвинского района на реализацию программы по изготовлению расчетных схем по газификации и водоснабжения Ильинского поселения, направлены межбюджетные трансферты, более 1 млн. рублей направлено на приобретение и установку  модульного фельдшерско-акушерского пункта в х. Лагутьевский, на благоустройство территории и установку ограждения, ремонт ВЭЛ для подключения электроэнергии, установку локальных очистных сетей, на текущий ремонт водогрейного котла  МБОУ Ильинской СОШ.

Также, за счет резервного фонда Правительства области на разработку проектно-сметной документации для проведения капитального ремонта Дома Культуры Ильинского сельского поселения предусмотрено 2 млн. рублей. В текущем году запланировано провести проектно-изыскательные работы по ремонту автодорог в х. Гусынка, в х. Ильинка и в х. Марьевка.

В завершении своего выступления, заместитель Главы Администрации района по вопросам сельского хозяйства Александр Колпаков вручил памятные знаки "75 лет Ростовской области": главе Ильинского сельского поселения Анатолию Алексеенко, председателю Совета ветеранов Ильинского сельского поселения Василию Линнику.    

Затем слово было представлено, начальнику службы участковых полиции Алексей Омельченко, который рассказал о работе Отдела МВД России по Белокалитвинскому району за 1 полугодие 2012 года. Главной задачей полиции является борьба с преступностью, качественное улучшение оперативно-розыскной и профилактической деятельности на территории Белокалитвинского района. Участковыми уполномоченными полиции на постоянной основе регулярно проводятся мероприятия антитеррористической направленности, проводится работа по проверке лиц, состоящих на профучете в Отделе МВД полиции. Алексей Омельченко призвал жителей своевременно сообщать в полицию обо всех правонарушениях. Также, на территории Ильинского поселения продолжается борьба с незаконной торговлей суррогатного алкоголя. Личным составом ОГИБДД    регулярно проводятся рейды по выявлению и устранению грубых нарушений, способствующих основным причинам ДТП.                    

Глава Ильинского сельского поселения Анатолий Алексеенко и представил отчет о работе поселения за 1 полугодие 2012 года. На территории  регулярно проводятся культурно-массовые мероприятия благодаря помощи сельхозпредприятий и предпринимателей. В текущем году большое внимание уделено развитию детского спорта, военно-патриотическому воспитанию учащихся и юношей. В 2011 году впервые проводились конкурсы: Дом образцового содержания, лучший цветовод поселения. Анатолий Алексеенко ознакомил присутствующих с поставленными задачами: завершение проектно-сметной документации на капитальный ремонт улиц, расчетных схем газификации хуторов Шарковка и Головка, участие  в подготовке проектно-сметной документации по ремонту автодорог, содействие организации питания, принятие мер для выполнения плана сбора собственных доходов, организация систематической работы штаба по подготовке 250-летия образования х. Ильинка.  Глава Ильинского поселения выразил благодарность жителям за оказание гуманитарной помощи пострадавшим в результате наводнения в Краснодарском крае.

На встрече жители задавали много острых вопросов, главным из которых было отсутствие медицинских работников на территории и аптечного пункта.

С. СМИрнофф

вопросы к А.А. Колпаковувопросы к А.А. Колпаковужители Ильинкижители Ильинкиотчет главы поселенияотчет главы поселения



16 июл 2012, 11:34




Отчитался глава Ильинского сельского поселения Анатолий Алексеенко


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.