Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 июля 2012 года

Гороскоп на 8 июля 2012 года

06 июл 2012, 09:51
гороскопгороскопОвен: Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности. Хотя вы чувствуете, что ваши успехи в работе не столь хороши в последнее время, вы не должны тревожиться или паниковать. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво. Возможно, вам предложат новую должность или помощь.

Телец: Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Возня с детьми или романтическое свидание также принесет вам радость. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Этот день обещает денежные доходы, хорош для покупок. Крупные покупки могут быть удачными. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Близнецы: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. Вы не можете усидеть на одном месте или сосредоточиться на чем-то одном. Благоприятно заключение брака, планирование семьи, зачатие. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Вы способны любить по-настоящему. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.

Рак: День благоприятный для активной деятельности, освоения новой профессии. В первой половине дня возможны душевное равновесие, гармоничные отношения с партнером, тихие домашние радости. Прилив сил и хорошее настроение помогут решить все назревшие проблемы. Не боритесь со своими чувствами - просто примите их такими, каковы они есть. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны.

Лев: Солнце входит в знак Скорпиона, следовательно, важную роль сейчас будут играть люди, от которых вы зависите финансово, и, похоже, для них наступили хорошие времена. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Не предавайте огласке свои планы. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

Дева: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.

Весы: Опасный день, связанный с травмами, авариями, несчастными случаями, болезнями. Постарайтесь четко определить свои намерения, потому что звезды говорят о том, что вам могут помешать или задержать. Ваша вторая половина будет вполне довольна вами. При торговых сделках следует соблюдать осмотрительность. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения.

Скорпион: Вы несправедливы к себе. Широкое общение может иметь негативные последствия. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Вечер проведите дома в кругу семьи. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Стрелец: День связан с преобразованиями энергий, приключениями, неожиданными поворотами судьбы. Ваши знакомые не расположены принимать решения и брать на себя обязательства. Осторожность поможет буквально поднять со дна предприятие или семейный бюджет. Вам поможет дипломатия и тактичность, хотя это вам не свойственно. Не старайтесь быть активным и настойчивым, не торопите события. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Козерог: Круг ваших знакомых заметно расширится. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности. Уделите внимание детям почитайте вместе с ними книгу или сходите на аттракцион. Не следует рассчитывать на то, что вы окажетесь услышанными и понятыми. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

Водолей: Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Возможны обманы, неверная информация кии неприятное известие. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. Обратите внимание на дела сердечные, станьте тем же беззаботным человеком , которым вас знают и любят. К счастью, звезды вносят перемены в ситуацию, и вы сможете наконец отложить все дела.

Рыбы: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.


06 июл 2012, 09:51




Гороскоп на 8 июля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.