Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 7 июля 2012 года

Гороскоп на 7 июля 2012 года

06 июл 2012, 09:45
гороскопгороскопОвен: Все ваши сегодняшние знакомства и связи с влиятельными людьми перерастут в дружеские связи. Ваши знакомые не расположены принимать решения и брать на себя обязательства. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений, так как недоброжелатель пытается снова навредить вам. Не стоит преувеличивать опасность. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие.

Телец: День работы с кармой, накопления информации, день общения. Так вы никогда не получите полного удовлетворения и удовольствия. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Вероятны проблемы с детьми или связанные с ними крупные траты. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы.

Близнецы: Хотя вас и поймали в интригующей ситуации, вы, кажется, само благоразумие. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Не верьте людям, которые от вас зависят. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками.

Рак: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Вы не можете усидеть на одном месте или сосредоточиться на чем-то одном. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления.

Лев: Возможно получение приятных известий - о помолвке, свадьбе или о рождении ребенка. В первой половике дня могут произойти серьезные разногласия с коллегами и партнерами по работе в вопросах распределения денежных ресурсов, особенно если вы занимаете ведущую позицию в фирме. Но это может быть серьезная ошибка. При удачном стечении обстоятельств покровительство Венеры поможет вам стать в центре внимания особ противоположного пола. Больше доверяйте интуиции. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница.

Дева: День несет двойственную характеристику. Самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации, это ни дома, ни на работе не позволять другим выводить вас из себя. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Весы: Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Вам также легко сказать «нет», как и согласиться. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными.

Скорпион: Начало месяца внушает надежды, так как Венера и Марс находятся в гармоничном аспекте. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. За последние дни накопилось много дел, требующих немедленного разрешения. Не следует торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

Стрелец: Перед вами открываются новые возможности в финансовых и профессиональных делах. Значительные суммы приходят и уходят. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров. Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно.

Козерог: Двойственный, противоречивый день. Отношения с близкими, друзьями и родственниками займут довольно много времени. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Хороший день во всех отношениях. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

Водолей: Сегодняшнее расположение Солнца по отношению к Урану предполагает много интересного, то есть сегодня может многое случиться. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности. Прилив сил и хорошее настроение помогут решить все назревшие проблемы. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. Проведите день на природе. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.

Рыбы: Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. В этот период многие подвержены неожиданным страстным порывам. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.


06 июл 2012, 09:45




Гороскоп на 7 июля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.