Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Начальника отдела полиции Таганрога будут судить за убийство своего коллеги

Начальника отдела полиции Таганрога будут судить за убийство своего коллеги

05 июл 2012, 11:27
В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела полиции № 2 УМВД России по городу Таганрогу полковника Андрея Дармогаева. Его подозревают в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека.
— По версии следствия, 3 июня текущего года около 15:30 на 7-м километре автодороги «Таганрог — Федоровка» подозреваемый, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander XL, в котором находились двое его подчиненных — инспектор группы анализа и учета ОП № 2 и инспектор отдельной роты ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области, допустил нарушение правил дорожного движения, приведшее к опрокидыванию автомобиля. В результате ДТП 46-летний инспектор ГИБДД погиб на месте происшествия, двое других полицейских получили травмы различной степени тяжести, — сообщил donnews.ru официальный представитель следственного управления СКР Валерий Чекрышев.
Примечательно, что изначально не было ясно, кто именно сидел за рулём внедорожника. Оставшиеся в живых давали противоречивые показания. В результате следственных мероприятий выяснилось, что за рулем все-таки находился начальник отдела полиции.
Как сообщили в дежурной части УМВД по Таганрогу, в данный момент подозреваемый Андрей Дармогаев находится в больнице на излечении.
А комиссия из донского главка начала в отделе внутреннюю проверку — уже вторую за месяц.

Начальника отдела полиции Таганрога будут судить за убийство своего коллеги В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела полиции № 2 УМВД России по городу Таганрогу полковника Андрея Дармогаева. Его подозревают в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека сообщает donnews.ru.

— По версии следствия, 3 июня текущего года около 15:30 на 7-м километре автодороги «Таганрог — Федоровка» подозреваемый, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander XL, в котором находились двое его подчиненных — инспектор группы анализа и учета ОП № 2 и инспектор отдельной роты ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области, допустил нарушение правил дорожного движения, приведшее к опрокидыванию автомобиля.

В результате ДТП 46-летний инспектор ГИБДД погиб на месте происшествия, двое других полицейских получили травмы различной степени тяжести, — сообщил donnews.ru официальный представитель следственного управления СКР Валерий Чекрышев. Примечательно, что изначально не было ясно, кто именно сидел за рулём внедорожника. Оставшиеся в живых давали противоречивые показания. В результате следственных мероприятий выяснилось, что за рулем все-таки находился начальник отдела полиции.

Как сообщили в дежурной части УМВД по Таганрогу, в данный момент подозреваемый Андрей Дармогаев находится в больнице на излечении.
А комиссия из донского главка начала в отделе внутреннюю проверку — уже вторую за месяц.



05 июл 2012, 11:27




Начальника отдела полиции Таганрога будут судить за убийство своего коллеги


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.