Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Новости Нижнепоповского сельского поселения: дорога и детский сад

Новости Нижнепоповского сельского поселения: дорога и детский сад

29 июн 2012, 10:27

дорожные работыдорожные работыукладка асфальтаукладка асфальта 

Дорога

 


Многие помнят участок дороги из хутора Н. Попов в поселок Сосны в районе оздоровительного лагеря "Орленок". Яма на яме, одна другой глубже.

Теперь там проведен ямочный ремонт. Конкурс на производство ремонтных работ выиграло ГУП РО "Белокалитвинское ДРСУ". Дорожники дружно взялись за дело.  Всего отремонтировано 1100 кв.м. дорожного полотна.

Бригада рабочих из 8 человек под руководством прораба Н.М. Алексеева положила новый асфальт, который надолго скроет все ямы и ухабы на этом отрезке дороги. Теперь там можно ездить, не боясь попасть в глубокую яму.

рабочие на строительстве нулевого цикла и и.о. главы Нижнепоповской администрациии В А Грицыхинрабочие на строительстве нулевого цикла и и.о. главы Нижнепоповской администрациии В А Грицыхинфундамент будущего дет садикафундамент будущего дет садика 

Детский сад

 

Продолжается строительство нового детского сада на территории Нижнепоповской сельской администрации, которое ведет подрядчик ООО "Стройком" из Ростова-на-Дону. Еще недавно экскаватор начинал копать землю под фундамент, а сегодня уже первый слой залит бетоном. Монтируется металлическая арматура и готовится к заливке второй слой. Затем будут положены плиты перекрытия, и нулевой цикл строительства будет выполнен.

До окончания работ чуть больше двух недель. Но есть и проблемы. За это время необходимо найти субподрядчика, которые будут продолжать строительство - вести кирпичную кладку. Также нужно проводить отдельную линию электропередач к месту будущего садика.

И.О. главы администрации Нижнепоповской сельской администрации В.А. Грицыхин принимает самое активное участие и оказывает всемерную помощь строителям, как и положено настоящему хозяину.  

С. СМИрнофф



29 июн 2012, 10:27




Новости Нижнепоповского сельского поселения: дорога и детский сад


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.