Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30 июня 2012 года

Гороскоп на 30 июня 2012 года

29 июн 2012, 09:28
гороскопгороскопОвен: День подъема творческой активности, который может сильно повлиять на профессиональную деятельность, карьеру, на отношения с друзьями. Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Сегодня вам может показаться, что вас слушают не так внимательно, как вам хотелось бы. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.

Телец: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. Приготовьтесь сегодня услышать неожиданную неприятную новость. Обращения за любой финансовой поддержкой могут быть удовлетворены. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Возможны вещие сны. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Близнецы: Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Если вы пришли к взвешенному решению, то будьте последовательны в его осуществлении. Ничего не принимайте слишком всерьез; ваше время еще наступит. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

Рак: День несет двойственную характеристику. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше нынешнее положение. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Лев: Хотя вас и поймали в интригующей ситуации, вы, кажется, само благоразумие. То, что вы имеете предложить, выглядит значительно более ценным, так что немедленно заключайте сделку, и это будет означать, что ваши труды увенчались успехом. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Но это временное чувство. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. Контакты на службе со всеми складываются удачно.

Дева: Вас ждут приятные известия и события. Однако следующие несколько дней докажут вам обратное. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону - вверх или "низ, это будет зависеть только от вас. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Возможны осложнения со здоровьем. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы.

Весы: Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. Старайтесь быть приветливыми с окружающими. И наконец, во время путешествий постарайтесь не суетиться, так как торопливость до добра не доводит. Общественная жизнь активизируется. Веревка во сне - к известию. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница.

Скорпион: То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Все это вряд ли поможет. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. Возможны осложнения со здоровьем. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Стрелец: Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. Сон исполнится в тот же день. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

Козерог: Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Не исключено новое увлечение. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы.

Водолей: Скромность не позволит вам выпятить грудь и показать всем, как вы горды своими последними достижениями. Возможно, вас кто-то очень увлечет, или, наоборот. В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Вечер посвятите отдыху.

Рыбы: Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Эту ситуацию нужно использовать для спокойного завершения начатых работ. Работайте, если вам хочется, но эта работа должна быть направлена только на ваши собственные интересы. Любая попытка надавить на других вызовет взрыв, который неблагоприятно скажется на вас. Обратите внимание на отношения с детьми. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления. Поэтому желателен активный семейный отдых.


29 июн 2012, 09:28




Гороскоп на 30 июня 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.