Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 июня 2012 года

Гороскоп на 29 июня 2012 года

28 июн 2012, 09:48
гороскопгороскопОвен: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Хотя вы чувствуете, что ваши успехи в работе не столь хороши в последнее время, вы не должны тревожиться или паниковать. Существует вероятность выигрыша или удачной покупки. На вас несправедливо возложили дополнительные обязанности. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно.

Телец: Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить Ваши планы или привести к нервному срыву. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. Для вас бизнес - это деньги, то есть средство обретения чувства защищенности и возможности позволить себе некоторые излишества. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Стоит вам сделать любой важный ход, и вы торопитесь отступить назад, так что полезно просто придерживаться рутинной практики и ждать лучших времен. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Близнецы: Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия.

Рак: Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Это означает, что день выдастся на славу, особенно если вы решили посвятить его творческим занятиям. Постарайтесь вернуть себе состояние уверенности и сосредоточенности. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. Возможны осложнения со здоровьем. Исключите всякую агрессию. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Лев: Вы почувствуете себя восхитительно. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Не боритесь со своими чувствами - просто примите их такими, каковы они есть. Не сомневайтесь, ваши идеи будут прекрасно восприняты, и это укрепит вашу уверенность в себе и веру в будущее. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Вечер посвятите отдыху.

Дева: Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. Живите спокойно, и все будет работать на вас. Прилив сил и хорошее настроение помогут решить все назревшие проблемы. Возможны разногласия с партнерами по поводу финансов, и, вероятно, вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. Советуем не забывать о смирении и прощении. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Весы: Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Ваша целеустремленность и творческий подход к любому делу принесет ощутимые результаты. В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Скорпион: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. Вы поймете, что он просто ошибается и не имеет намерения одурачить вас. Всякий намек на враждебность со стороны определенного лица исчезнет, как только вы посмотрите на вещи более объективно. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.

Стрелец: День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. В этой связи вам и вашим соратникам следует обсудить текущие дела в спокойной обстановке. Вас невероятно заинтересует политика. Не скромничайте. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Козерог: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. Выскажитесь один раз, затем молчите. Вы заслуживаете этого. Хороший день во всех отношениях. Возможны осложнения со здоровьем.

Водолей: Противоречивый день. В неофициальной обстановке попробуйте убедить начальство, что ваши труды недооцениваются. Вероятно, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. Не сомневайтесь в том, что они будут приняты благосклонно. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Рыбы: День работы с кармой, накопления информации, день общения. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Для тех, кто занимается самообразованием и самосовершенствованием, наступит время признания и кармического воздаяния. Разумеется, вас ждут встречи с новыми людьми, но у Близнецов никогда не бывает слишком много друзей. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Будьте осторожны при использовании острых предметов.


28 июн 2012, 09:48




Гороскоп на 29 июня 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.