Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 27 июня 2012 года

Гороскоп на 27 июня 2012 года

26 июн 2012, 11:16
гороскопгороскопОвен: Возможно, на работе или в личной жизни вам будет сложно утрясти дела, которые требуют определенной доли секретности. Соворят, что Сегодняшнее расположение планет говорит о том, что в этот день вы сможете завершить дела, начатые несколько недель назад. Вас невероятно заинтересует политика. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Телец: Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Вероятны проблемы с детьми или связанные с ними крупные траты. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель.

Близнецы: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Сегодня нежелательна активная деятельность. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Взвешивайте каждый шаг. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие. Вероятные неприятности воспринимайте стоически. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Рак: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. Старайтесь окружать себя только надежными людьми. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Звезды предсказывают изменения в личной жизни.

Лев: Сегодня вы можете успокоиться, отдохнуть от дел и сбросить с плеч усталость, накопившуюся за предыдущие два дня, в течение которых вам пришлось попотеть. Прислушайтесь к мудрым советам знакомых. Возможно потепление в натянутых отношениях со старшими членами семьи. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.

Дева: Круг ваших знакомых заметно расширится. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Те же, кто занимается творческим трудом, будут работать не покладая рук. Так как вы знаете, что хотите сделать со своими деньгами, вы вправе настаивать на возможности действовать самостоятельно. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Весы: Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше нынешнее положение. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Опасайтесь сплетен и наговоров. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Скорпион: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Займитесь устройством личной жизни, а если таких проблем нет, то уделите больше времени своей второй половине. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. То, как вы сейчас держитесь, скоро принесет плоды, подождите немного. Больше доверяйте интуиции. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет.

Стрелец: Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. Он отмечен повышенной вероятностью травматизма, аварий и катастроф. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих. На вас несправедливо возложили дополнительные обязанности. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.

Козерог: Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. День благоприятный для вступления в брак, зачатия. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху. Сохраняйте баланс внутренней энергии.

Водолей: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. Поэтому сегодня лучше заняться рутиной. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Кто-то должен напомнить вам об этом.

Рыбы: Старайтесь не менять своих религиозных или философских взглядов под влиянием нового круга друзей или новой профессии. Вы наживете себе множество проблем, если расскажете слишком много человеку, которому нельзя верить. Будьте осторожны в обещаниях ним в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. Не откладывайте решительных действий. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Не отчаивайтесь. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.


26 июн 2012, 11:16




Гороскоп на 27 июня 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.