Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19 июня 2012 года

Гороскоп на 19 июня 2012 года

18 июн 2012, 11:03
гороскопгороскопОвен: Неблагоприятный день для общения взаимопониманиееияазать себя, Не споткнитесь. Возможно потепление в натянутых отношениях со старшими членами семьи. Не переоценивайте свои силы, будьте наготове. Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Телец: Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство звезд. У кого проблемы с трудоустройством, представится шанс найти себе дело по душе. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Больше доверяйте интуиции. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Сон исполнится.

Близнецы: День отмечен обновлением чувств, притоком новых сил и свежих мыслей. Можно менять работу, место жительства, внешность, стиль жизни. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. Не следует рассчитывать на то, что вы окажетесь услышанными и понятыми. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Не стоит тратить время впустую.

Рак: Это день обещает покой и равновесие. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. Вы слишком высоко подняли планку, но не следует думать, что вы выбрали неверный путь. Для вас бизнес - это деньги, то есть средство обретения чувства защищенности и возможности позволить себе некоторые излишества. Вечер проведите в кругу семьи. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Лев: Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. Это означает, что старшие люди или начальство встанут у вас на пути, а вы будете метаться, топать ногами и извергать гром и молнию. Время все расставит по местам, так что не бойтесь устраниться от занятий или оставить человека, которые не приносили вам счастья и радости. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Постарайтесь не замыкаться в себе. Однако планеты советуют не терять чувства меры. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Дева: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. Благоприятный день для создания новых проектов, для поиска новых источников заработка с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. При этом постарайтесь воздержаться от излишеств.

Весы: Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. Займитесь устройством личной жизни, а если таких проблем нет, то уделите больше времени своей второй половине. Вы будете готовы отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия, что может осложнить и без того тяжелую ситуацию. В области общения вы ощущаете нехватку новых впечатлений. Не споткнитесь. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

Скорпион: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. В некоторых случаях активность и внутренний «чертенок» настолько завладеют вами, что вам трудно будет справиться с такой нагрузкой, и энергия, не находя выхода наружу, обернется неврозом, вспыльчивостью, волнениями и импульсивными действиями, не направленными на конкретные цели. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Со временем все уладится. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

Стрелец: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. День благоприятен для активных физических нагрузок и коллективных мероприятий, где первую скрипку, конечно же, будете играть вы. Проявите мудрость и выдержку. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. Говорят, что деньги - это не все в жизни, но они так успокаивают нервы! Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки.

Козерог: Если у вас нет постоянного партнера, то смело принимайте все приглашения и развлекитесь как следует. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. Вам может показаться, что наступила катастрофа в отношениях с близкими людьми. Если вы не будете открыты и честны, то любая ситуация может обернуться кучей проблем. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. Вечер проведите в кругу семьи. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

Водолей: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Вам также легко сказать «нет», как и согласиться. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее.

Рыбы: Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение. Ваши звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Хороший день во всех отношениях. При этом постарайтесь воздержаться от излишеств.


18 июн 2012, 11:03




Гороскоп на 19 июня 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.