Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12 июня 2012 года

Гороскоп на 12 июня 2012 года

09 июн 2012, 09:32
гороскопгороскопОвен: Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. Будьте осторожны, в этот период возможны нервные срывы. Возможно, вам предложат выгодное дело. Не скромничайте. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. Временно вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Телец: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Внимательно следите своим окружением - кто-то пытается устроить вам ловушку. Если это произойдет, то оцените свои силы и возможности для исправления создавшейся ситуации. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие.

Близнецы: Сегодня главное - ничего не перепутать и делать все вовремя, не откладывая на потом. Это означает, что день выдастся на славу, особенно если вы решили посвятить его творческим занятиям. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить Ваши планы или привести к нервному срыву. Близкий вам человек старше вас будет находиться в дурном расположении духа. Однако этого может и не случиться. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить. Сохраняйте баланс внутренней энергии.

Рак: Марс будет оказывать на вас сильное влияние, но вам придется сдерживать столь присущее вам нетерпение, иначе вероятны серьезные проблемы. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. Разумеется, вас ждут встречи с новыми людьми, но у Близнецов никогда не бывает слишком много друзей. Не удивляйтесь, когда это свалится прямо к вам в руки. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Обратите внимание на здоровье. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Лев: Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Есть вероятность, что близкие партнеры собираются сделать вам подарок. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Не стоит преувеличивать опасность. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно.

Дева: День несет негативные тенденции. Ваша целеустремленность и творческий подход к любому делу принесет ощутимые результаты. Более того, вас ждет настоящий триумф. Деловые люди могут столкнуться с неожиданными изменениями в общественно-политической жизни, что неблагоприятно скажется на развитии начатого проекта. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов. Воздержитесь от тяжелой пиши. Вероятные неприятности воспринимайте стоически. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Весы:
Конец этой трудовой недели может вас порадовать. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Скорпион: Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Обратите внимание на дела сердечные, станьте тем же беззаботным человеком , которым вас знают и любят. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.

Стрелец: Дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Работайте, если вам хочется, но эта работа должна быть направлена только на ваши собственные интересы. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. Этот день посвящен раскрытию творческого потенциала, любви. Так что смотрите в будущее с оптимизмом.

Козерог: То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Не исключено новое увлечение. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами.

Водолей: Неблагоприятный день. Возможно, бюджет значительно пополнится. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Вам также легко сказать «нет», как и согласиться. Вы способны любить по-настоящему. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Рыбы: Сегодня Солнце находится в благоприятном аспекте относительно Урана. Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово иметь далеко идущие последствия. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Сегодняшний день - как раз для вас. После недавних осложнений в совместной работе и финансовых делах вы неожиданно чувствуете себя свободным. Но не делайте поспешных выводов. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.

09 июн 2012, 09:32




Гороскоп на 12 июня 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.