Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 июня 2012 года

Гороскоп на 8 июня 2012 года

07 июн 2012, 09:57
гороскопгороскопОвен: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Однако если вы сможете здраво взглянуть на свои финансы, то обнаружите, что они находятся не в таком беспорядке, как вам казалось на первый взгляд. Это будет хороший случай проявить свою инициативу и физическую активность. Но работать придется много. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Вечер проведите дома в кругу семьи. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Телец: Сегодня Солнце находится в гармоничном аспекте с вашей планетойуправителем. Вы с увлечением зачитываетесь рекламными проспектами туристических фирм, и, возможно, уже решили отправиться в заграничную поездку. Время все расставит по местам, так что не бойтесь устраниться от занятий или оставить человека, которые не приносили вам счастья и радости. Благоприятный день для контактов, заключения сделок, браков. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Возможны осложнения со здоровьем. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания.

Близнецы: Сегодня рекомендуется принять окончательные решения по самым важным вопросам. В семейной жизни возможны разногласия с членами, семьи о наследстве иди о размерах денежных трат на какие-то покупки. Мелочность и нерешительность опасны так же, как отвага и граничащая с безрассудством решительность. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Не исключены размолвки с близким человеком. Духовно развитых поддержат Высшие силы. Рекомендуется уединение.

Рак: Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство звезд. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Гнев - плохой советчик. К счастью, звезды вносят перемены в ситуацию, и вы сможете наконец отложить все дела. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

Лев: Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Можно менять работу, место жительства, внешность, стиль жизни. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Самое лучшее, что можно сделать, - это отложить принятие серьезных решений на потом. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Стоит вам сделать любой важный ход, и вы торопитесь отступить назад, так что полезно просто придерживаться рутинной практики и ждать лучших времен. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Дева: Сегодня Марс будет находиться в сложном аспекте относительно Сатурна. Возможно вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. Сегодня будут сильны негативные тенденции предыдущего дня. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

Весы: День подъема творческой активности, который может сильно повлиять на профессиональную деятельность, карьеру, на отношения с друзьями. Эта область вашей карты посвящена честолюбию и работе. Но старайтесь не проявлять излишних амбиций. Остерегайтесь происков недоброжелателей. Вероятны кражи, проблемы с огнем, отравления. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил. Возможно, вам предложат новую должность или помощь.

Скорпион: Финансовая ситуация не внушает особого доверия, вы беспокоитесь и переживаете, сможете ли остаться на плаву. Вероятно улучшение финансового положения. Если вы не сумеете проявить расчетливость в делах, тактичность и дипломатию, то можете неумышленно настроить против себя людей. Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи.

Стрелец: Не позволяйте фанатизму или предубеждению вставать между вами и делом, для которого вы созданы. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Не следует заниматься чем-то новым. Возможны осложнения со здоровьем. Лучше займитесь домашними проблемами.

Козерог: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Зато дома все благополучно, дети порадуют вас своими успехами. Многие будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Водолей: День может оказаться противоречивым. Вы считаете, что не смогли добиться успеха, но на самом деле мужественно выдерживаете все удары судьбы и не сдаетесь. Поставьте себя на первое место и понаблюдайте за реакцией окружающих. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Рыбы: Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. В следующие несколько дней ваша голова будет занята главным образом романтикой. Крупные покупки могут быть удачными. Разумеется, вас ждут встречи с новыми людьми, но у Близнецов никогда не бывает слишком много друзей. Обратите внимание на дела сердечные, станьте тем же беззаботным человеком , которым вас знают и любят. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.


07 июн 2012, 09:57




Гороскоп на 8 июня 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.