Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Школа № 3 провела в ДК им. Чкалова "Школьный звездопад"

Школа № 3 провела в ДК им. Чкалова "Школьный звездопад"

06 июн 2012, 10:14

директор школы Т Доманова и зав по воспитательной работе Г.Долгихдиректор школы Т Доманова и зав по воспитательной работе Г.Долгих"Школьный звездопад" - общешкольное мероприятие, завершающее учебный год, - прошло в ДК в большом зале. Чествование учеников, особенно  проявивших себя в учебе, в творческой деятельности, в спорте, тех, кто защищал честь школы в соревнованиях, олимпиадах, конкурсах и фестивалях,  становится нашей доброй традицией. 

Несмотря на плохую погоду, настроение и гостей, и хозяев праздника было приподнятым. В переполненном зале оживленный шум вскоре сменился радостными возгласами узнавания своих детей на экране  в презентации "Созвездие талантов".

А дальше началось самое приятное: на сцену приглашались ребята, ставшие победителями и лауреатами в различных номинациях конкурса "Лучший ученик года". Первыми были награждены те ученики, которые стали победителями сразу в нескольких номинациях, – те, кто впереди и в учебе, и в спорте и в творчестве далеко не последние, они же и самые активные участники школьных мероприятий.

За ними на сцену вышли лауреаты номинаций "Отличник учебы", "Серебряный запас школы" и "Умники и умницы" - победители и участники конкурсов и олимпиад муниципального, регионального и федерального уровней.

Ученики нашей школы умеют не только хорошо учиться, среди них многие одарены актерскими, певческими или танцевальными способностями. Они стали  лауреатами номинации "Лучшая творческая молодежь школы".  А Плотникова В., Ушенина А., Шишкалов В. и Караваева Э. порадовали участников праздника своими замечательными выступлениями.

Есть в нашей школе дети, особенно близко принимающие участие в жизни других людей, - это волонтеры. Они первыми откликаются на призыв об участии в посадке деревьев, в оказании помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Самые активные из них были удостоены звания лауреатов номинации "Доброе сердце".

Больше  всего награжденных было в  номинации "Спортивная гордость школы". И это не может не радовать – значит, молодое поколение стремится к активному образу жизни, с готовностью участвуя в спортивных соревнованиях, защищая честь школы и повышая собственные достижения.

Зал радостно приветствовал героев "Школьного звездопада".  Ведущие  Аленина А. и Усанин Д. способствовали созданию доброй, душевной атмосферы праздника.  

Мы, учителя, радуемся не меньше родителей успехам наших учеников и желаем, чтобы в следующем учебном году их стало еще больше.

Хотим выразить огромную благодарность тем, кто помог нам провести этот праздник. Это прежде всего родители  наших детей, работники Дворца культуры во главе с директором и семье Орлова А., ученика 7-б класса.

Зам.директора по ВР Долгих Г.В.,  С. СМИрнофф

ведущие мероприятияведущие мероприятиявсе, кто отличилсявсе, кто отличилсязрители в залезрители в зале



06 июн 2012, 10:14




Школа № 3 провела в ДК им. Чкалова "Школьный звездопад"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.