Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 3 июня 2012 года

Гороскоп на 3 июня 2012 года

01 июн 2012, 10:02
гороскопгороскопОвен: В этот день вы будете чувствовать себя на седьмом небе. Можно менять работу, место жительства, внешность, стиль жизни. Вы приложили много усилий, теперь награда - ваша по праву, но о себе нужно напомнить. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие.

Телец: Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. Приготовьтесь использовать шанс, потому что удача улыбнется вам. Ваша вторая половина будет вполне довольна вами. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду.

Близнецы: Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. Иногда вы переоцениваете свою способность разумно тратить деньги, и не казаться при этом скупым. Сегодня вы сможете решить очень важную проблему, причем весьма нетривиальным образом. При торговых сделках следует соблюдать осмотрительность. Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

Рак: Звезды расположены так, что вы способны вскружить голову кому угодно. Вероятно, мужчинам предложат выгодное дело, но с деньгами придется подождать, так как результат не может быть молниеносным. Возможно потепление в натянутых отношениях со старшими членами семьи. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить.

Лев: Благоприятный день для начала любого дела. Если вы не сможете изменить свой образ жизни, то вряд ли справитесь с многочисленными делами, которые привыкли взваливать на свои плечи. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Дева: Пересмотрите свое отношение к деньгам, серьезно задумайтесь о своих насущных проблемах. Вам придется решать вопросы дальнейшего развития идей, которыми вы занимаетесь на данный момент, или определять направление жизни, если до этого времени вы еще не определились. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону - вверх или "низ, это будет зависеть только от вас. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Весы: Дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад. Вы считаете, что не смогли добиться успеха, но на самом деле мужественно выдерживаете все удары судьбы и не сдаетесь. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Скорпион: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. За предыдущие дни вы потратили слишком много энергии. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними. Враги накапливаются.

Стрелец: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Все проблемы в доме быстро решатся. Не думайте, что вас недооценивают. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу.

Козерог: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Можно менять работу, место жительства, внешность, стиль жизни. Вы получите деньги, что позволит вам не беспокоиться о них в ближайшее время. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры - вероятны осложнения в работе или личной жизни. Сегодня прекрасный день для того, чтобы предаться мечтам о будущем. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным.

Водолей: Вы начинаете ценить собственную способность договариваться в сложных условиях, особенно с тех пор, как все начали измерять деньгами. Приглашения посыплются со всех сторон. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако увеличение нагрузки отрицательно скажется на отношениях с коллегами. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. Исключите всякую агрессию.

Рыбы: Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Это влияние благоприятно для вашего самочувствия, внешности, творческих порывов и способности к общению. Сегодня вы сможете решить очень важную проблему, причем весьма нетривиальным образом. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.


01 июн 2012, 10:02




Гороскоп на 3 июня 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.