Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 31 мая 2012 года

Гороскоп на 31 мая 2012 года

30 май 2012, 09:32
гороскопгороскопОвен: Вы несправедливы к себе. Конечно, когда вы решаете уйти или ненадолго отстраниться, создается впечатление, что чего-то не достает. Вы ощущаете беспричинную тревогу, но, к счастью, это чувство скоро улетучится. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Проявите гибкость и великодушие уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Телец: Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия.

Близнецы: Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. Финансовые проблемы практически решены. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. Но с результатом придется подождать, так как он не может быть молниеносным. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Рак: Возможны разочарования, особенно в области взаимоотношений. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами.

Лев: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности. Сейчас нет повода паниковать, но и не стоит совершать экстравагантные поступки. Отстаивайте свою точку зрения и мнения по всем вопросам. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Дева: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Любая попытка надавить на других вызовет взрыв, который неблагоприятно скажется на вас. Проведите день на природе. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Сохраняйте баланс внутренней энергии. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Весы: Воздержитесь от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Если вы способны примириться с потребностями вашей души, то вопрос будет решен. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми.

Скорпион: Сегодня главное - ничего не перепутать и делать все вовремя, не откладывая на потом. В первой половике дня могут произойти серьезные разногласия с коллегами и партнерами по работе в вопросах распределения денежных ресурсов, особенно если вы занимаете ведущую позицию в фирме. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Исключите всякую агрессию.

Стрелец: Этот день несет с собой хлопоты. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам собрать различные точки зрения в единое целое и достичь своей цели. Вечер посвятите отдыху. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

Козерог: Перед вами стоит проблема, как потратить деньги - либо в связи с их отсутствием, либо из-за их непривычно большого количества. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Вполне возможно, что дома вас будет ждать какойто сюрприз. Не бросайте денег на ветер. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Водолей: День несет негативные тенденции. Взгляните на ситуацию объективно. Активность помогает вам снимать напряженность. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением.

Рыбы: Хотя вы не сомневаетесь в том, в каком направление надо двигаться, вы может поссориться с тем, у кого другие взгляды на этот счет. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. Читайте газеты - там все написано! Опасайтесь сплетен и наговоров. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.


30 май 2012, 09:32




Гороскоп на 31 мая 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.