Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 мая 2012 года

Гороскоп на 29 мая 2012 года

28 май 2012, 10:13
гороскопгороскопОвен: День перемен и трансформаций. Не исключено новое увлечение. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Если вы почувствуете, что в отношениях переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься. Опасайтесь сплетен и наговоров. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Телец: Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Возможно, вас кто-то очень увлечет, или, наоборот. Поставьте себя на первое место и понаблюдайте за реакцией окружающих. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие.

Близнецы: Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Эту ситуацию нужно использовать для спокойного завершения начатых работ. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Сохраняйте самообладание. Советуем не забывать о смирении и прощении. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.

Рак: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Посвятите день общению с детьми. Предельное внимание и осторожность помогут вам избежать несчастья. Велика вероятность опасных ситуаций. День символизирует получение сокровенных знаний, профессиональный рост, развитие карьеры. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

Лев: К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Будьте осторожны в обещаниях ним в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. Звезды предупреждают, что это может создать проблемы. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Обратите внимание на здоровье. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Дева: Вам придется уйти с открытого пространства на более скромное место в общественной жизни. Отношения с близкими, друзьями и родственниками займут довольно много времени. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Ваш кошелек наверняка пополнится. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся.

Весы: Вы явно не в своей тарелке. Так что в этот день не старайтесь рьяно доказывать свою точку зрения, едко и раздражительно спорить с оппонентами и, не разбираясь в средствах, добиваться признания личного взгляда на вещи. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

Скорпион: Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. Но стоит только взглянуть вам в лицо, и становится ясно, что вы чувствуете на самом деле. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни.

Стрелец: В целом благоприятный день. Следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Несмотря на то, что наступает период, благоприятный для самореализации, проявления талантов и самовыражения, отношения с представителями противоположного пола будут крайне неустойчивыми. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Советуем не забывать о смирении и прощении. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками.

Козерог: Вы ведете счет своим добродетелям, или собираетесь это сделать. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными учреждениями и авторитетными лицами. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. Возможно столкновение с ханжеством, грубостью или обманом. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.

Водолей: Сейчас вы можете быть уверены, что вас ждет успех. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Вероятны обман или неверная информация. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Рыбы: Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Так вы подвигнете их к важным поступкам, которые, естественно, отразятся и на вас. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. Не исключены разногласия с руководством или влиятельными людьми, которые откажут вам в помощи. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия.


28 май 2012, 10:13




Гороскоп на 29 мая 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.