Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Студенты из БПТ провели три неповторимые недели на обучении в лагере "Смена"

Студенты из БПТ провели три неповторимые недели на обучении в лагере "Смена"

25 май 2012, 16:08

PROдвижениеPROдвижениеВесна – время бурного оживления природы, яркого солнца, это время новых свершений,  "Время ярких идей"…  Именно так называлась профильная смена в Федеральном детском оздоровительно-образовательном центре "Смена".

Лагерь расположен  на самом берегу Черного моря в 12 км южнее города-курорта Анапа, в районе ландшафтного заповедника Большой Утриш, куда вот уже в третий раз отправилась делегация Белокалитвинского техникума во главе с педагогом-организатором Чуваевой Н.Ф.

Главной целью смены "Время ярких идей" было обучение студентов системы НПО и СПО организации досуговых мероприятий в молодежной среде, отличных от тех, которые уже на протяжении десятков лет стали для них традиционными и, как правило, скучными.

Организационная группа предложила массу различных вариантов альтернативных форм проведения досуга. Для реализации поставленных целей участникам смены на выбор были представлены множество мастер-классов, таких как: "PROфото" (основы современной фотографии), "Организация и проведение досуговых мероприятий в образовательных учреждениях", "Студия эстрадных миниатюр", "Экологический туризм", "Нетрадиционные виды спорта", "Создание развлекательного телевизионного проекта. Ток-шоу", "Организация и проведение творческого конкурса, балла, подвижных игр, конкурсных программ", "Основы манипуляции и иллюзионная драматургия", "Актерское мастерство".

Три недели не прошли для ребят напрасно, за это время они приняли участие во всевозможных интересных и полезных мероприятиях, многому научились, попробовали свои силы в роли организаторов. А также, приобрели новых друзей из разных уголков нашей огромной страны, ведь участниками этой смены стали представители из 21 субъекта Российской Федерации.

Наши студенты организовывали концерты, фотовыставку, флеш-мобы, арт-шоу, участвовали в фестивале рекламы и т.д. Теперь по возвращению домой у них блестят глаза от новых идей, они рвутся воплощать все то, чему научились в лагере. И это здорово.

ФДЦ "Смена" существует уже более 25 лет. На сегодняшний день это один из лучших лагерей России с мощнейшей спортивной, образовательной, оздоровительной базой,  и единственное место, куда можно приехать студентам Профтехам, чтобы отдохнуть, оздоровиться, творчески реализоваться, весело и активно провести время и приобрести массу полезного для себя опыта. 

Очень хочется поблагодарить весь коллектив "Смены" и лично генерального директора центра Николая Егоровича Иванюшкина. Мира Вам, процветания, благополучия и сопутствующего успеха во всех начинаниях!

Студенческий Совет техникума, С. СМИрнофф

венигретвенигретвертушкавертушкавечер знакомстввечер знакомстввоено-спортивная игра Комбатвоено-спортивная игра КомбатГолубая долинаГолубая долинаДень ПобедыДень Победыиллюзионное шоуиллюзионное шоу

 

 

 

три танкистатри танкистамы приехалимы приехалинаша делегациянаша делегацияоргкомитеторгкомитетприехали в родной техникумприехали в родной техникумс любовью к Сменес любовью к Сменеэкскурсия в Анапуэкскурсия в Анапу



25 май 2012, 16:08




Студенты из БПТ провели три неповторимые недели на обучении в лагере "Смена"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.