Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » 15 мая состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир

15 мая состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир

17 май 2012, 10:47

вручение ключейвручение ключейКазалось, прошло то время, когда за просто так давали квартиры. Но нет, такие чудеса еще случается. Вдвойне приятно, когда квартиры достаются заслуженным людям.

15 мая в большом зале администрации района прошло радостное событие – вручение ключей от новых квартир ветеранам Великой Отечественной войны и Татьяне Тамоновой – супруге  серебряного  призёра Чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин Тамонова Михаила.  

Торжественное мероприятие открыли участники театрального коллектива "Баллада" Мальвина и Буратино с театрализованным эпизодом "Ключи для ветеранов".

Глава Белокалитвинского района Ольга Мельникова обратилась к участникам торжества: В Белокалитвинском районе действует программа: "Развитие жилищного строительства в Белокалитвинском районе на 2010-2015 годы". На сегодняшний день жильём обеспечено  163 ветерана ВОв на сумму 164 097,4 тыс. рублей. В решение квартирного вопроса нуждается ещё 51 ветеран ВОВ. Глава района отметила, что  все мы в неоплатном долгу перед ветеранами… Сегодня у нас есть шанс реальными делами выразить свою благодарность за ваш  великий подвиг…

Ветеранов  также  со  столь значимым событием  поздравили: исполнительный директор ООО "Дом Строй" Алексей Коренев, председатель Совета ветеранов войны, труда,   Вооруженных Сил и правоохранительных органов Владимир  Амельченко

Затем глава района  вручила ключи ветеранам, вдовам ветеранов  и родственникам тех ветеранов, кто не смог присутствовать на торжественном мероприятии по состоянию здоровья.

С ответными словами благодарности в адрес главы района обратилась вдова ветерана ВОВ Евангелина Кочетова.

Знаменательным событием стал сегодняшний день и для семьи Михаила Тамонова, который находится  в Краснодаре в составе сборной команды России на сборах по подготовке к Олимпийским играм в Лондоне. Ключи от квартиры Ольга Мельникова вручила его  супруге Татьяне Тамоновой. Согласно решения Коллегии Администрации Ростовской области о помощи спортсменам – кандидатам на участие в Олимпийских играх 2012 года по инициативе  губернатора Ростовской области Василия Голубева  Михаилу Тамонову оказана помощь  в получении жилья.  

Мероприятие продолжили  музыкальные номера маленьких солистов ДК им. Чкалова  и группы "Зёрнышки". Ребята растрогали своим выступлением и ветеранов и гостей мероприятия. Ольга Мельникова была внимательна и к ним, поощрив их выступление сладкими сюрпризами – шоколадками.

По окончании мероприятия на ступенях,  при входе в здание  администрации было сделано памятное фото.  

С. СМИрнофф

М.В. Егорова 2-78-02

поет группа Зернышкипоет группа Зернышкиснимок на памятьснимок на память



17 май 2012, 10:47




15 мая состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.