Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Зверево разразилась очередная коммунальная катастрофа в связи с отсутвием воды

В Зверево разразилась очередная коммунальная катастрофа в связи с отсутвием воды

16 май 2012, 11:27
ребенок хочет питьребенок хочет питьВ Звереве разразилась очередная коммунальная катастрофа. Почти полное отсутствие воды и беспомощность городских властей довели людей до отчаяния. Жители улицы Садовой вышли вчера на стихийный митинг.

— Жара. Ни попить, ни огороды полить. Хоть бы в бочках привозили, а то у нас запасы уже кончились. И к городским властям обращаться бесполезно! — утверждает участник митинга Владимир Сакуренко. Его поддержала жительница 10-этажного дома по улице Осташенко Надежда Головей.
— В последний раз вода в моей квартире хорошо шла 9 мая, да ещё в воскресенье два ведра из крана накапало. У соседки трое детей, она привела их вчера в садик «Мишутка», а ей говорят: «Зачем привела? У нас воды только посуду помыть!» Как появляется бочка с водой, перед ней сразу огромная очередь выстраивается! А властям звонить бесполезно, — рассказала Надежда.

Депутат городской Думы Зверева Валерий Дьяконов утверждает, что ему удалось дозвониться до руководителя департамента по ГО и ЧС Ростовской области Сергея Панова.
— А он говорит, ему городские власти отчитались, что всё в норме, он и отозвал цистерны для подвоза воды. Обещал разобраться! — сообщил депутат.

Уже много дней Зверево снова и снова испытывает перебои с водой. Процветает продажа бутилированной воды, однако далеко не все жители шахтёрского городка могут себе её позволить. Санитарная обстановка в домах и квартирах оставляет желать лучшего. Многие давно не мылись. Не исключено, что ситуация может выйти из-под контроля. Создаётся впечатление, что ситуация замалчивается или тщательно скрывается от широкой общественности.



16 май 2012, 11:27




В Зверево разразилась очередная коммунальная катастрофа в связи с отсутвием воды


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.