Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Телефон Ангела

Телефон Ангела

16 май 2012, 10:16

ангел-демонангел-демонЭта история, свидетелем которой я была лично, произошла пару лет назад. На работе пронесся слух, кто-то в какой-то оккультной газете прочитал, что есть телефон Ангела. Если наберешь этот телефон с обычного стационарного аппарата и попросишь исполнить самое своё заветное желание, то оно обязательно исполнится в течение месяца.
Похохмили по поводу этого, конечно, да и забыли.

Кстати сказать, была у нас молодая женщина в отделе - высокая, статная, очень красивая. Все у неё как надо, вот только последнее время стала сильно гулять и выпивать. Не раз на работу с большого бодуна заявлялась или вообще не приходила, придумывая различные, похожие на правду, причины. Но все знали, причина одна - гулянка и выпивка. Сначала начальство, кое-как прикрывая глаза, смотрело на её выходки, но последнее время посыпались предупреждения. Она и сама этому не рада была. Сколько раз пыталась завязать с разгульной жизнью, но никак не получалось. Не хватало у неё силы воли.

Так, к чему всё это я рассказываю - упала она на ровном месте и сломала обе ноги. Да так сломала, что провалялась в больнице три месяца. Выписали её домой. Ходить она смогла только по дому, да и то на костылях.
Собрали мы денег, купили тортик, цветы. Меня отправили к ней навещать от имени всего коллектива.

Когда я приехала к ней, то была просто поражена. Вместо стройной красавицы увидела толстушку с одутловатым лицом. Увидев иоё выражение лица, она заплакала. Рассказала, как лежала три месяца, не вставая с кровати, поправилась на 15 килограмм, появились проблемы с почками. В конце рассказа она произнесла фразу, которая до сих пор крутится у меня в голове:
- Оль, а я ведь тогда позвонила по телефону Ангела и попросила, чтоб он мне помог бросить пить и гулять... Так оно и вышло... Ушла я от неё очень расстроенная.

Я помнила, да, помню тот "ангельский" телефон и не раз рука тянулась позвонить по нему. Слава Богу, что я этого не сделала. Неизвестно на какие бы ухищрения пошёл бы тот "АНГЕЛ", чтобы исполнить мои желания.



16 май 2012, 10:16




Телефон Ангела


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.