Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 15 мая 2012 года

Гороскоп на 15 мая 2012 года

14 май 2012, 10:30
гороскопгороскопОвен: Убедитесь в том, что вы не упускаете шанс из-за мелочей. Чья-то попытка отговорить вас от финансового решения действует на вас угнетающе. Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь Больше доверяйте интуиции. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Телец: Активный, трудовой день. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Но это временное чувство. Сохраняйте самообладание. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни.

Близнецы: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. День благоприятный для вступления в брак, зачатия. Крупные покупки могут быть удачными. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. День символизирует получение сокровенных знаний, профессиональный рост, развитие карьеры. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница.

Рак: День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. Вероятно, близкий человек окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности вам. Постарайтесь не замыкаться в себе. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

Лев: Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Скоро вы докажете обратное тем, кто считает ваше отношение поверхностным. В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни.

Дева: Перед вами открываются новые возможности в финансовых и профессиональных делах. В первой половике дня могут произойти серьезные разногласия с коллегами и партнерами по работе в вопросах распределения денежных ресурсов, особенно если вы занимаете ведущую позицию в фирме. Вы поймете, что он просто ошибается и не имеет намерения одурачить вас. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Советуем не забывать о смирении и прощении. Вечер посвятите отдыху. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Весы: День несет в себе тенденции предыдущих дней, вероятны обострения отношений с окружающими. Самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации, это ни дома, ни на работе не позволять другим выводить вас из себя. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. Избегайте крайностей, и все будет хорошо. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Крупные покупки могут быть удачными.

Скорпион: Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Могут быть головные боли от переутомления. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Проявите терпимость и выдержку. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы.

Стрелец: Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями - лучше отложить их. Любая попытка надавить на других вызовет взрыв, который неблагоприятно скажется на вас. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Козерог: Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Сейчас нет повода паниковать, но и не стоит совершать экстравагантные поступки. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель.

Водолей: Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Вероятно получение новых интересных предложений. Возможно потепление в натянутых отношениях со старшими членами семьи. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.

Рыбы: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Если вы не сможете изменить свой образ жизни, то вряд ли справитесь с многочисленными делами, которые привыкли взваливать на свои плечи. Те же, кто занимается творческим трудом, будут работать не покладая рук. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Советуем не забывать о смирении и прощении. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.


14 май 2012, 10:30




Гороскоп на 15 мая 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.