Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » От имени губернатора и главы района в ДК поздравили ветеранов

От имени губернатора и главы района в ДК поздравили ветеранов

07 май 2012, 10:08

ветераныветераныВ преддверии праздника Победы ветеранов Великой Отечественной войны пригласили в большой зал Дворца культуры им. Чкалова для вручения поздравлений от губернатора области и от главы Белокалитвинского района. Многие ветераны пришли в сопровождении своих родственников. 

В фойе работники Белокалитвинского центра социальной защиты подводили каждого ветерана к столу регистрации, а затем провожали в зал. Перед началом награждения на сцене выступал хор ветеранов войны и труда под руководством В.А. Ефименко, которые исполняли песни военных лет. Эти песни не могли оставить равнодушными людей в зале, которые с ними шли в атаку, мерзли в окопах, теряли своих друзей и близких,  потом и кровью заработали одну на всех – Победу!

Со словами благодарности и пожеланиями здоровья ветеранам выступили В.А. Атаев, О.Э. Каюдин, и.о. главы района, В.Ф. Федорченко, глава Белокалитвинского городского поселения.

Председатель Совета ветеранов В.П. Омельченко пожелал всем ветеранам войны дожить до столетия Победы. После чего Е.Н. Керенцева, зам. Главы Белокалитвинского района по социальным вопросам называла фамилии ветерана, а руководители города и района подходили к ветеранам и вручали конверт с поздравлениями от губернатора Ростовской области и от главы Белокалитвинского района с денежными премиями.

К сожалению, ветеранов войны с каждым годом ставится все меньше и меньше. Жизнь так устроена – кто-то рождается, кто-то умирает. По всему Белокалитвинскому району и городу осталось около 230 ветеранов Великой Отечественной и их вдов. Поэтому этим людям, которые прошли страшные испытания и защитили свою Родину – наш низкий поклон и поздравления!

С. СМИрнофф

В.Ф. Федорченко вручает поздравлениеВ.Ф. Федорченко вручает поздравлениеветераны не сдаются!ветераны не сдаются!О.Э. Каюдин награждает ветерановО.Э. Каюдин награждает ветерановпоздравляет ветеранов В.А. Атаевпоздравляет ветеранов В.А. Атаевхор ветеранов войны и трудахор ветеранов войны и труда



07 май 2012, 10:08




От имени губернатора и главы района в ДК поздравили ветеранов


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.