Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Ужасный случай в санчасти

Ужасный случай в санчасти

02 май 2012, 10:23
в санчастив санчастиВ 1993 году я проходил армейскую службу в Подмосковье. Было тепло (июнь), но я каким-то образом подхватил какую-то простудную заразу и был успешно помещен в изолятор местной санчасти с температурой под 39. Изолятор состоял из двух боксов: большого - на 10-12 человек, и маленького, для троих. Между ними находился санузел и все эти "апартаменты" начинались с хлопающей двери на пружине. Маленький бокс находился в конце небольшого коридора и имел из мебели 2 кровати и отдельно стоящие носилки вместо лежака. Меня уложили на одну из кроватей и я стал первым пациентом изолятора. Больше никого (даже в большом боксе) не было.

Первая ночь прошла спокойно. На вторую ночь случилось вот что... Во время болезни сон не очень спокойный. И в эту ночь я сплю и просыпаюсь где-то в районе 1-1:30 ночи. Проснулся, оглядел изолятор. Было полнолуние и огромная круглая луна безо всяких помех светила в мое окно, заливая бледным светом комнатку. Вдруг я услышал, как пружина входной двери в коридор изолятора напряглась и скрипнула. Я подумал - кто это? Ведь на этаже больше никого нет, а военнослужащие-медики уходят спать в казарму, а дежурный фельдшер спит на втором этаже? Может, кто-то в туалет зашел?

Зазвучали шаги. Раз-два-три-четыре-пять шагов, значит прошли мимо большого бокса. Еще раз-два-три-четыре шага. Значит, прошли мимо туалета. Кто-то шел ко мне. Еще три шага. Моя дверь! Раздается скрип пружины двери...

Я пристально смотрю на закрытую дверь. Она медленно открывается... На пороге стоит женская фигура, облаченная в легкий белый плащ с капюшоном. Капюшон накинут на голову так, что нельзя разглядеть черты лица. Фигура сделала еще один шаг по направлению ко мне и остановилась, оглядываясь по сторонам. Теперь луна слабо осветила ее лицо. Это была молодая женщина с изящными и тонкими чертами лица.

Глядя на меня, она мысленно спросила меня:
- У тебя в комнате есть свободное место. Ты разрешишь мне здесь остаться?
Я отвечаю (тоже мысленно):
- Конечно, пожалуйста!
Она будто не слышит меня и повторяет свой вопрос. Я отвечаю:
- Вы можете лечь на любое свободное место!
Она снова игнорирует мой ответ. Еще раз оглянувшись по сторонам, она заголосила:
- У тебя здесь столько свободного места! Разреши же мне, наконец, отдохнуть!!!

Она сделала еще один шаг, остановилась около моих ног и начала плакать. При свете луны я видел, как слезы стали разъедать ей лицо, превращая его сначала в гримасу мертвеца, а потом слезы просто стали стирать ее лицо, образуя под капюшоном пустоту. При этом она стала медленно наклоняться ко мне. Я в диком ужасе резко повернулся лицом к стенке и изо всех сил зажмурил глаза.

Последнее, что я услышал, это был страшный вздох, наполненный мучениями и страданиями этого существа. В обратном направлении скрипнула пружина моей входной двери, шорох удаляющихся шагов, скрип пружины общей входной двери. И наступила мертвая тишина.

С зажмуренными глазами я пролежал около часа, прислушиваясь. Наутро я рассказал о случившемся батальонному медику. А через неделю меня уже везли на обследование в психиатрическое отделение госпиталя в Подольске.
Подробнее - на сайте "Страшилка", посмотри, не пожалеешь: http://www.strashilka.com/hospital/1028-koshmar-v-sanchasty.html


02 май 2012, 10:23




Ужасный случай в санчасти


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.