Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Звереве не работают все пять детских садов

В Звереве не работают все пять детских садов

28 апр 2012, 11:41
детский сад Звереводетский сад ЗверевоПри этом, как утверждает несколько жителей города, официальной информации об их закрытии не поступало. Они числятся действующими, персонал выходит на работу, но детей в группы не принимают сообщает donnews.ru.

Это утверждает депутат городской Думы Сергей Телегин, его информацию подтвердил неофициальный опрос нескольких жителей города. Сергей Телегин считает, что это может быть следствием массового заболевания детей, которое произошло в городе 3 и 4 апреля.

— Мне и нескольким родителям сказали в больнице, что результаты анализов утеряны. Как это вообще возможно? По моим данным, в городе ведётся проверка санитарного состояния всех детсадов, но официально об этом не объявляют. В областном правительстве тоже считают, что детсады в городе работают, — считает Сергей Телегин. За разъяснениями автор обратился в отдел народного образования города.
— Действительно, приём детей в детсадах не ведём, но только в связи с тем, что в городе продолжаются перебои с подачей питьевой воды, — заявила заместитель начальника отдела Людмила Крамида. Она категорически опровергла версию неофициальной проверки на предмет выявления инфекционных заболеваний, чем вызвала всплеск скептицизма у своего оппонента.

— Да в городе постоянно перебои с холодной водой, но по этому поводу садики не закрывали. В каждом есть резервуар с запасом воды, — заявил Сергей Телегин.
По официальным данным, подача воды в город была прекращена 18 апреля в связи с аварией магистрального водовода. 25 апреля было торжественно объявлено, что подача воды возобновлена, однако это заявление, как оказалось, тоже не соответствует действительности.



28 апр 2012, 11:41




В Звереве не работают все пять детских садов


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.