Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Загадочный сон

Загадочный сон

24 апр 2012, 10:48

девушка спитдевушка спитВ детстве мне приснился сон, который я помню в ярчайших подробностях и сейчас, спустя двадцать лет. Главный шок после пробуждения был от осознания того, что во сне я была совсем не я, а молодой 19—летний парень в камуфляже, с АКМ, который я ощущала буквально как продолжение собственной руки. Была афганская война, шёл бой.

Горстка таких же как и я русских солдат и пара — тройка человек командного состава оказалась зажата в песчаной низине, со всех сторон окружённой горами, с которых по нам и вели прицельный огонь невидимые для нас душманы. Для них наш отряд был как на ладони и отступать нам было совершенно некуда. Было чёткое осознание того что это — ВСЁ, конец… И тем не менее мы яростно отстреливались. Чётко помню слепящее солнце пустыни, непереносимый зной, марево — воздух плыл от этого зноя и тошнотворный запах запёкшейся крови, пропитавшей раскалённый песок. Звуки, запахи, тактильные ощущения — всё врезалось в мою память навечно.

В какой -то момент после грохота перестрелки наступила звенящая тишина и я вдруг поняла, что в живых осталась я одна, все мои друзья лежали возле меня убитые. Невозможно передать чувство потери моих друзей, моих боевых товарищей. В реальной жизни я ни к кому не испытывала настолько глубокой буквально братской привязанности. Тогда вдруг переполнившая меня ненависть и осознание того, что мне больше нечего терять подняли меня в полный рост с решением разрядить весь магазин в эти ненавистные, подлые горы, которые скрывают от меня убийц моих друзей.

В тот же миг меня убили. Поперёк моей груди прошла автоматная очередь. Я не почувствовала боли, было крайне неприятное ощущение чего-то чужеродного, глубоко вплавлявшегося в моё тело. Сразу же смолкли все звуки, время остановилось и я стала очень медленно, как в замедленной съёмке, опускаться вниз и одновременно подниматься вверх, к небу, которое становилось всё ближе …ближе… Ощущение раздвоения, невероятное, непостижимое, острое настолько, что я проснулась.

Реального объяснения приснившемуся у меня нет. На тот момент мне было где-то около 12 лет, я — девочка, поэтому к военной тематике ни малейшего интереса никогда не проявляла, а уж тем более в силу малолетства не могла знать ни специфики , ни терминологии военного дела. А тут настолько реалистичный сон. Необъяснимо…



24 апр 2012, 10:48




Загадочный сон


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.