Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Передвижной пункт налоговой службы посетил Богураев и Синегорский

Передвижной пункт налоговой службы посетил Богураев и Синегорский

24 апр 2012, 10:09

передвижной пунктпередвижной пунктПосещение налоговой инспекции процедура не из приятных. Особенно если ты бываешь там раз или два в году, перспектива сдачи декларации пугает и может отодвинуться на неопределенное время. А этого допускать нельзя.

Поэтому для удобства жителей Ростовской области продолжает работу передвижной пункт налоговый службы. Это автобус белого цвета с красной полосой и надписью по обеим сторонам "Передвижной пункт налоговой службы". Но кроме надписи, автобус оборудован всем необходимым для работы с населением.

Так, 17 апреля такой автобус приехал в х. Богураев и в поселок Синегорский. Сотрудники налоговой инспекции отвечали на вопросы об исчислении и уплате налога на доходы физических лиц, о порядке заполнения налоговой  декларации по форме 3-НДФЛ, консультировали по вопросам исчисления имущественных налогов, в частности, по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц.

Заполнить бланки декларации налогоплательщики смогли непосредственно в автобусе, им выдали  бумажные бланки и помогли правильно заполнить.

Также каждый обратившийся налогоплательщику мог получить информацию о своей задолженности, тут же ему выдавалась квитанция для оплаты в Сбербанк. Это стало возможным, так как в автобусе имеются компьютеры, оборудованные средствами связи с налоговыми базами по всей стране.

В организации этого мероприятия оказали содействие главы поселений: Богураевского – Хлудеев С.А. и Синегорского – Н.И. Волков. Они заранее оповестили население о приезде налогового автобуса и все, кому надо было явиться в инспекцию смогли это сделать практически на дому.

Белокалитвинская налоговая служба старается шире использовать все новые возможности и облегчить гражданам процесс уплаты налогов.

С. СМИрнофф

автобус в Богураевеавтобус в Богураевеприем гражданприем граждан



24 апр 2012, 10:09




Передвижной пункт налоговой службы посетил Богураев и Синегорский


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.