Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 апреля 2012 года

Гороскоп на 25 апреля 2012 года

24 апр 2012, 09:45
гороскопгороскопОвен: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Те, кто отправится в отпуск, не пожалеют о своем решении. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Необходим спокойный отдых. Рекомендуется посещение храма. Вы можете оказаться уязвимыми.

Телец: День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. Вам придется взять на себя ответственность за коллективные деньги или вас назначат на соответствующую должность. В некоторых случаях активность и внутренний «чертенок» настолько завладеют вами, что вам трудно будет справиться с такой нагрузкой, и энергия, не находя выхода наружу, обернется неврозом, вспыльчивостью, волнениями и импульсивными действиями, не направленными на конкретные цели. Те, к чьему мнению вы прислушиваетесь, уже думают о том, как вознаградить вас за ваши труды, - возможно, не сегодня, и не завтра, но это обязательно произойдет. Сохраняйте самообладание. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Сон исполнится.

Близнецы: Марс будет оказывать на вас сильное влияние, но вам придется сдерживать столь присущее вам нетерпение, иначе вероятны серьезные проблемы. Следует также помнить, что, кружа голову другим, можно потерять свою собственную. Проявите мудрость и выдержку. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами.

Рак: Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы на ремонт квартиры. В семейной жизни возможны разногласия с членами, семьи о наследстве иди о размерах денежных трат на какие-то покупки. Вам может показаться, что наступила катастрофа в отношениях с близкими людьми. Не ждите больше. Постарайтесь не замыкаться в себе. Не тратьте время на разговоры. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Лев: День несет двойственную характеристику. Восстановите отношения с детьми. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Поэтому сегодня лучше заняться рутиной. Ваш кошелек наверняка пополнится. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны. У некоторых из них серьезный потенциал.

Дева: Хотя вас и поймали в интригующей ситуации, вы, кажется, само благоразумие. Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Несмотря на то, что наступает период, благоприятный для самореализации, проявления талантов и самовыражения, отношения с представителями противоположного пола будут крайне неустойчивыми. Читайте газеты - там все написано! Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной.

Весы: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Внимательно следите своим окружением - кто-то пытается устроить вам ловушку. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Кожные заболевания или раны - дурной знак. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Скорпион: Дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад. Это влияние благоприятно для вашего самочувствия, внешности, творческих порывов и способности к общению. Вероятны сложности в отношениях с партнерами. Не следует рассчитывать на то, что вы окажетесь услышанными и понятыми. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду.

Стрелец: То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Вероятно, мужчинам предложат выгодное дело, но с деньгами придется подождать, так как результат не может быть молниеносным. Существует угроза для здоровья. Вы не должны тратить время попусту. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Козерог: Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Живите спокойно, и все будет работать на вас. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Водолей: Вы несправедливы к себе. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Расположение планет говорит о том, что вы входите в очень ответственный период своей жизни. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Воздержитесь от тяжелой пищи.

Рыбы: Солнце входит в знак Скорпиона, следовательно, важную роль сейчас будут играть люди, от которых вы зависите финансово, и, похоже, для них наступили хорошие времена. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. Положение может исправиться. Не стоит терять самообладания. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Не увлекайтесь спиртными напитками.


24 апр 2012, 09:45




Гороскоп на 25 апреля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.