Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В ДК на Заречном прошел отчетный концерт юных талантов

В ДК на Заречном прошел отчетный концерт юных талантов

23 апр 2012, 10:02

выступают детивыступают дети19 апреля на сцене ДК  Заречный проходил отчетный концерт юных талантов, которые шлифовали свое артистическое мастерство под руководством педагогов дома культуры. А юных талантов на Заречном хоть отбавляй. В этом легко можно было убедиться, посетив этот концерт.

Много было выступающих детей, но еще больше было родителей, которые в зрительном зале волновались за родное чадо и горячо аплодировали. Программа концерта была интересной, были и сольные номера, и  хоровые, классические и народные танцы. Детишки были на высоте, несмотря на свои юные года и небольшой опыт выступления на сцене.

Особо запомнился танцевальный коллектив "Сюрприз", которым руководит А.В. Мурзин, как он себя сам называет "Бывший профессионал". Вот что он сказал – "Сюрприз" еще молодой танцевальный коллектив, занимаемся мы только 1.4 года. В основном мы ставим  классические танцы, но эстрадные не обходим своим вниманием. В будущем планируем ставить балетные спектакли и испанские миниатюры. В группе у меня 35 человек, все дети живые, подвижные и с ними интересно работать. Но многое сейчас зависит от финансов и здоровья моих пока что маленьких учеников".

Также не ушла от нашего внимания Настя Балахнина, солистка хора "Капитошка". Она поделилась своими впечатлениями о концерте, в котором принимала живейшее участие.

– Мне было немного страшно, но мы постарались выступить "на все сто", думаю, что зрителям понравилось выступление.

Хорошо, что в ДК на заречном работают такие  талантливые педагоги, которые уделяют особое внимание детской индивидуальности – ведь в каждом ребенке огромное количество талантов, заложенных матушкой-природой. Надо только уметь их разглядеть и направить в нужное русло.

А. Гончарова, С. СМИрнофф

руководитель танцевального коллектива А В Мурзинруководитель танцевального коллектива А В Мурзинтанцуют деткитанцуют детки



23 апр 2012, 10:02




В ДК на Заречном прошел отчетный концерт юных талантов


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.